Войти

Делала домашку к 3 уроку

Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
А я что-то не поняла, откуда 51?
0
21.10.2010
Татьяна
Оля, 17 лет Москва
Да, можно было и 50 но частично платили картой, а частично наликом. Тут тогда можно писать, что получила в кошелек - "касса" Д50 К51, ну и т.п.
0
21.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Тань, я просто до этого всего еще не "доросла", поэтому нифига не понимаю, как у тебя это все получилось)). Несколько раз посмотрела, так и не поняла... Я вообще в бухгалтерии пока ноль. Я решила, что 51 - это 51000 рублей. Но похоже, что ошиблась. Буду учиться)))
0
21.10.2010
Просто Татьяна использовала стандартные счета из Плана Счетов, утвержденного Минфином, а мы начнем его изучать только на пятом занятии :) Пока разбираемся с основными принципами.
0
22.10.2010
Татьяна
Оля, 17 лет Москва
Конечно, нужно еще писать расчеты по материалам, выплачивать з/п работнику (или платить сумму по ГПД). Вот. Короче, я не морочилась.
0
21.10.2010
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

как просто и оригинально!А сижу придумываю перепродажу...эх!!!

0
21.10.2010
Татьяна
Оля, 17 лет Москва

Помню в институте  там какие-то лесопилки и шв. фабрики и мясокомбинаты.   Только я все равно не совсем правильно сделала, я счета взяла из ПС. Как - то не могу мозг перестроить на названия. Поэтому кредит у мужа не знаю какой счет.

0
21.10.2010
Лю
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новосибирск
Очевидно К-т 76 image
0
23.10.2010
Татьяна
Оля, 17 лет Москва
Не могу я придумать названия счетам, поэтому взяла из ПС для коммерческих организаций.
0
21.10.2010
Татьяна
Оля, 17 лет Москва
С расчетного счета мужа.
0
21.10.2010
ФСС Д/з № 3 к уроку 3-есть сомнения!

Похожие записи