как дуда сделала дз в ворде а как все перенести незнаю,просто другие прогр. почему то у меня не открываются(((((((,что делать???
уау),спасибо).чтоб я без вас делала.уже всю голову сломала)
0
02.11.2010
Ответить
похоже я скоро не только бухучет познаю)))))))),но и комп.программы
0
02.11.2010
Ответить
можно квартиру от 1тыс(легко за 2 найти приличную и комфортную) и до ..... в сутки(здесь могу помочь,ответно)),гостинницы от 2500руб.а в остальном смотря как хотите отдохнуть.
0
02.11.2010
Ответить
я агент,есть возможность найти подходящий вариант,заранее договорюсь о необходимом,забронировать заранее.
0
02.11.2010
Ответить
ух ты))),жинка нашлась)),а я то думаю.папа тут,а мама где?)
0
02.11.2010
Ответить
а как отдохнуть то хотите в Питере?Музеи,бары и т.д. и т.п.,если что найду и з0абронирую,мне то тут просче это сделать.
0
02.11.2010
Ответить
Помогите и мне, пожалуйста, вроде бы все делаю, а ничего не получается((((((((( Как сохранить вырезанный фрагмент в формате Jpeg?????????
0
01.12.2010
Ответить
внизу идет строка имени файла,ниже строка с форматом,открываешь эту строку и выбираешь формат
0
01.12.2010
Ответить
Всеравно не поняла, вот вам ответил Андрей, я по его шагам делала все тоже самое и вот застряла вот на этом месте ". Далее вырезаете нужный кусок и сохраняете его в формате Jpeg." Тогда как его вырезать для начала?
0
01.12.2010
Ответить
ну куда же я денусь ))))))) мы и учимся вместе))))
если только взаимно можно )))