Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Красногорск

Урок 8. Сущность НДС.

Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Проверьте пожалуйста ))) http://www.babyblog.ru/user/Lafanya/1639648
0
12.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
О, все кто считают, сверяйтесь с Анюткой, у нее правильно. Заодно обсудите, как быстро посчитать сумму без НДС от суммы с НДС, без расчета самого НДС ;)))
0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Усть-Илимск
А ты где заполнила форму,что то у меня ни как не сохраняется и не открывается для просмотра полного
0
12.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Там на панели вверху есть значки, дискета - сохранить, масштаб можно поменять и тп
0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Усть-Илимск
Ура,дошло!
0
12.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Обвела красненьким.

image

0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Усть-Илимск
Спасибо Аня,я уже нашла,дошло наконец то,ну прям туплю сегодня!Теперь не знаю как вставить в свой дневник
0
12.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Я через ptint scr сохранила сейчас. А может можно и просто взять и вставить как картинку?
0
12.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в каком формате у вас сохранилась накладная????
0
12.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
jpeg
0
12.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а  у меня pdf почему-то и теперь не могу никак сохранить в дневнике
0
12.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Так я ж через принт скрин сохранила, говорю ж.
0
12.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

Аня, привет!

сделала дз http://www.babyblog.ru/user/whitecollars/1644038

глянь одним глазом)

вопрос: при заполнении накладной в графах адрес клиента или организации - надо фактический или юридический адрес писать???

0
13.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Юридический.
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аня не понимаю как делать Д/З пункт 3!!Помогите.Я делала по двум формулам:НДС = Сумма с НДС/118*18 и Сумма с НДС = 100% + Ставка НДС= 100%+18%=118% ,но у меня не получается те цифры что у других=((
0
13.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
А что не получается? Каждую сумму делим на 118 и умножаем на 18 - получим НДС.
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я делала по примеру с носками:

Носочки стоят 118 руб.с НДС.

Сумма с НДС=118 руб.

Немного запуталась,вместо 118 написала 3600.Те в формулу я писала вот так ндс=3600/3600*18...То теперь я все поняла,спасибо=))Пошла делать Д\З=)

0
13.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Хорошо, разобрались :)
0
13.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ну вот 3600/118*18=549,15254237288135593220338983051

Округляем до копек: 549,15

0
13.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Подскажи пожалуйста.я заполнила бланк,нажала печать,а у меня открывается эксель с кучей цифр и иероглифов(
0
12.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Опа... я прямо не знаю. А у тебя adobe reader установлен?
0
12.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

)спасибо,как раз его и небыло,но возникла другая проблема,сохраняется файлом пдф и никак другим образом никак не получается,а пдф не вставляется.

0
12.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Print screen-ом его
0
12.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

а где его то найти))),яж темный лес)

вспомнила)),только я уже так и делаю,но никак не идет(

0
12.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
На клавиатуре кнопочка такая есть, она копирует в буфер картинку с монитора, потом любым редактором типа пэйнта вставляешь обрезаешь.
0
12.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
так вот она и не копирует(
0
12.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

есть вопрос.

Я заполнила по 1 заданию бланк и что дальше?Я нажимаю печать,а у меня белебирда какая-то

0
12.11.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
где ты его заполнила?
0
12.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

http://formz.ru/forms/torg12/

чо то не понимаю в чем проблемма?

0
12.11.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Я попробовала, у меня всё получилось... даже не знаю что тебе посоветовать ((((
0
12.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
кошда заполнила,нужно нажимать печать?
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
0
08.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Ага, хорошо. Не трудно же учиться вроде?
0
08.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Для меня средней тяжести, я чувствую что мозг напрягаю)))

В университете курсе на 4 что ли по Бухгалтерии нам задали на зачет такую работу! 100 операций, надо было сделать 100 самолетиков, свести баланс на их основании...и еще что-то...было тяжко, но защитила на 5 )))

А еще какой то зачет пересдавала, в первый раз не сдала.

0
08.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Да, мне кажется, оптимально, когда мозг напрягается, но не перенапрягается :)
0
08.12.2010
Мама девочки (16 лет)
0
17.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Ага, хорошо :)
0
18.04.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Омск

Анна день добрый!гляньте пож-та  http://www.babyblog.ru/user/ale-pravov/3013837

0
12.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
ты прости что я влезла(можно вопрос? щас рассматриваем уроки первички,  а не проще об НДс рассказать после теории б/у мне кажется слишком быстро нет?
0
13.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Из практики - информацию про НДС лучше дозировать, давать по частям, тогда она лучше доходит. Если объяснять все сразу вместе с проводками - у половины аудитории начинается недоумение и паника)))))))))
0
13.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
вообщем то ты права, НДС вообще штука интересная))))))
0
14.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
Вопрос: указанная цена товара - это сумма с НДС или без НДС? В сумме или сверху?
0
11.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Там в бланке сумма с НДС указывается, в задании тоже.
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
Вчера уже все сделала. спасибо за уроки.
http://www.babyblog.ru/user/sibirevaann/1640597
0
12.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Киров

Аня, привет. У меня вопрос возник по дз. Ты пишешь, что поставить Ндс 18 %, и потом товары. мне только не понятно ндс сверху накручивать или оно уже в суммах?

0
20.04.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Некоторые сделали в сумме, некоторые сверху))) В принципе, пофиг, главное понимать, что именно считаешь))

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Балашиха

Привет, вот мое д/з №8 http://www.babyblog.ru/user/lenta/danuull

теперь в дневнике нет редакции ,так теперь всегда будет?

0
07.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ой, я не знаю, такие перемены на ББ и все глюками сопровождаются!

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Усть-Илимск
Что то я не могу сохранить бланк,подскажите как это сделать? А то заполнила прямо здесь,а потом сохранить не могу.
0
11.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Там значок дискетка есть вверху слева.
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет Аня. Сделала д/з. http://www.babyblog.ru/user/timoshina-liana/27390 посмотри, пожалуйста.

0
18.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Урай
Спасибо за урок. После большого перерыва. big_smiles_67.gifbig_smiles_76.gifsuper_smilies082.gif
0
03.01.2015
Мама мальчика (25 лет) Буденновск

Д/З №8 посмотрите пожалуйста !

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Невинномысск
Проверьте плиз мою домашку.......http://www.babyblog.ru/user/disketka2sh/1643714
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я сделала проверьте плиз меня)

http://www.babyblog.ru/user/Lidysik/1642741

0
12.11.2010
Мама девочки (16 лет) Апрелевка
Аня,проверьте пожалуйста Домашнюю работу.
0
12.11.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
С большим опозданием доделала это дз, посмотри, пожалуйста, Аня).
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Сделала, посмотрите, пожалуйста http://www.babyblog.ru/user/mys9/1643990
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Вот мое д/з, посмотрите, пожалуйста
0
13.11.2010

Спасибо за урок! Сделано!

http://www.babyblog.ru/user/id1238711/108921

PS. Первый раз делала накладную

0
28.01.2014
Москва

Спасибо за урок! Проверь, плиз

http://www.babyblog.ru/user/Kamika/3066943

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вспомнила как заполнять, спасибо за урок

http://www.babyblog.ru/user/06Liana0708/3084681

0
05.02.2014
Урок 7. Проводки, отражающие движения по расчетному счету. Урок 9. Продолжение темы НДС. Счет-фактура.

Похожие записи