Девочки,вот мне интересно было бы узнать-кто на каком уровне знаний бухгалтерского учета находится??
Просто читая комменты к урокам сразу видно-люди не просто "шарят",а чаще наравне с Анной могут ответить...Я совсем 0,то есть полный,то есть стараюсь выполнить ДЗ сама и часто правильно,но всегда смотрю чьи-то еще работы...
Много ли тех,кто так же с 0 учится?По этому опрос.