J***UMP Осень-зима 2015! Пристрой!
А стоимость уже окончательная и оплата по какому курсу ?
Стоимость окончательная+ почта!
Курс 49,5, можете оплачивать -карта сб- 4279 7200 1014 3070
Да просто не видела подтверждения ну тогда на кофты , если юбочки будут имейте нас ввиду нам можно и на 104 и на 110
Там лето , а я хотела зимнюю , хорошо гляну , просто хотелось бы увидеть качество зимней коллекции , перед заказом летней
Мне так и не ответили про водолазку светлую 140....если кофту еще не отправили можно ее доложить
Дн! Я прошу прощения! Водолазочку вам положили на 10лет-140, можите оплачивать! 1000р на карту 4276880084400328 Екатерина Александровна.
Оль, спасибо, уже нашла, написала Юле, но пока она молчит!
Курс 49,5, можете оплачивать -карта сб- 4279 7200 1014 3070\
+200 почта, на следующей неделе отправляют из Италии,
И еще вот такая толстовка она просто трикотаж или с начесиком?

Можно мне водолазку светлую на 140? И почту или емс уже оплачивать?









