Да просто не видела подтверждения ну тогда на кофты , если юбочки будут имейте нас ввиду нам можно и на 104 и на 110
0
07.09.2014
Ответить
Мне так и не ответили про водолазку светлую 140....если кофту еще не отправили можно ее доложить
0
22.10.2014
Ответить
Дн! Я прошу прощения! Водолазочку вам положили на 10лет-140, можите оплачивать! 1000р на карту 4276880084400328 Екатерина Александровна.
0
22.10.2014
Ответить
Оля, привет, а я вставала в ряды по этой коллекции, можно где то глянуть?! Только вернулась из отпуска и не могу разобраться ((((
0
11.09.2014
Ответить
ДВ! Вот здесь посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/businesplan/3134527
0
12.09.2014
Ответить
Оль, спасибо, уже нашла, написала Юле, но пока она молчит!
0
12.09.2014
Ответить
ДД, можно платье синее 30 евро, толстовку синюю 30 евро размер 92. Почту сразу оплачивать? И когда примерно ожидаете в наличии у себя вещи?
0
07.09.2014
Ответить
Можно мне водолазку светлую на 140? И почту или емс уже оплачивать?
0
04.10.2014
Ответить
Ольга, добавьте пожалуйста к моему заказу еще юбку а 21 евро.
0
18.09.2014
Ответить










