Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Магнитогорск

J***UMP Осень-зима 2015! Пристрой!

Мама девочки (15 лет) Москва

А стоимость уже окончательная и оплата по какому курсу ? 

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Стоимость окончательная+  почта!

0
07.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А курс какой ?

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Курс 49,5, можете оплачивать -карта сб- 4279 7200 1014 3070

0
07.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Только завтра смогу оплатить 

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск
ОК!
0
07.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А доставка откуда будет из какого города ? 

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Курс 49,5

0
07.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Тогда запишите нас и еще на юбочку 

0
07.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

И можно нам еще юбочку на 98 

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Юбочку на 98 забирают(
0
07.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да просто не видела подтверждения ну тогда на кофты , если юбочки будут имейте нас ввиду нам можно и на 104 и на 110 

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Посмотрите Ряды коллекцию лето 2015-очень красивая! ССЫЛКА
0
07.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Там лето , а я хотела зимнюю , хорошо гляну , просто хотелось бы увидеть качество зимней коллекции , перед заказом летней big_smiles_166.gif   

0
07.09.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Мне так и не ответили про водолазку светлую 140....если кофту еще не отправили можно ее доложить

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Дн! Я прошу прощения! Водолазочку вам положили на 10лет-140, можите оплачивать! 1000р на карту 4276880084400328 Екатерина Александровна.

0
22.10.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА М.
Перевод 
Счет списания:
•••• 3672  
Сумма в валюте списания:
1 000,00  руб.
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск
получили!
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург
Оля, привет, а я вставала в ряды по этой коллекции, можно где то глянуть?! Только вернулась из отпуска и не могу разобраться ((((
0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск
ДВ! Вот здесь посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/businesplan/3134527
0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Оль, спасибо, уже нашла, написала Юле, но пока она молчит!

0
12.09.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
ДД, можно платье синее 30 евро, толстовку синюю 30 евро размер 92. Почту сразу оплачивать? И когда примерно ожидаете в наличии у себя вещи?
0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Курс 49,5, можете оплачивать -карта сб- 4279 7200 1014 3070\

+200 почта, на следующей неделе отправляют из Италии,


0
08.09.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
ДД, перевела 9.09.14     3170 руб с карты 5821
0
08.09.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ДВ! можно мне на 140

9db358dc91b4f674c38d6cf44e970ce5.jpg

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Курс 49,5, можете оплачивать -карта сб- 4279 7200 1014 3070

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Посмотрите Ряды коллекцию лето 2015-очень красивая! ССЫЛКА

0
07.09.2014
Мама двоих (18 лет, 21 год) Липецк

ДВ! цена окончат или еще орг? курс?
0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Стоимость окончательная+  почта!
0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Курс 49,5

0
07.09.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Норильск

На 110 есть еще3cb518155769cfa2cd6234c8a86fb469.jpg и вот 9db358dc91b4f674c38d6cf44e970ce5.jpg

0
02.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД  можно 
Толстовка белая с капюшоном=30 евро
Размер 110 
Водолазка 20 евро белая
размер 110


0
07.09.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

И еще вот такая толстовка она просто трикотаж или с начесиком?

ba08031f9c1fbdfab331df38e981a9d3.jpg

0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

4ddb55dfc838bbdcf4cd7c788e93f80d.jpg

а можно реально фото?
0
26.10.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Можно мне водолазку светлую на 140? И почту или емс уже оплачивать?

0
04.10.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
Ольга, добавьте  пожалуйста к моему заказу еще юбку а 21 евро.
0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Тула
Это в наличии?
0
23.01.2015
ДЖАМП МАЛЫШКИ 9М-3ГОДА РАССЧЕТЫ ПО ДЖ*АМП ЗИМА!!! пишите свой порядковый номер в комментах!!!

Похожие записи