Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года)

Треки посылок

Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а где пост для вопросов или кому можно написать, чтобы узнать про вещи. 
0
18.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Добрый день! Про какие именно вещи вы хотите узнать? вы в какой закупке участвовали?

0
20.10.2014
Москва
Добрый день, спасибо за ответ. Я хотела узнать про Миссури  -  кому и куда оплачивать почту? Или итоговая сумма с почтой была? 
По Джапм, я так понимаю, это еще не все треки?

У меня 1 пара миссури и 1 вещь Джамп

0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

По миссури почту оплачивать Оле на карточку.В инфо посте она есть.Джамп разбирали уже,если вашей фамилии нет в списке,то значит,вам завтра с Миссури отправим

0
20.10.2014
Москва
Ага, спасибо, моей фамилии нет. За Джамп я оплачивала почтовые 170 рублей, сколько мне нужно доплатить Оле? 
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

В инфо посте посмотрите,там она указывала-вроде бы 250 за одну пару.Посмотрите точнее и подпишитесь на него

0
20.10.2014
Москва

Да, нашла, 250, ок, спасибо!

0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
А если в миссури нет заказа, но и здесь трека пока нет по джамп и фану? Еще не все треки выставлены?
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Да,скорее всего так. Как у вас фамилия?
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Комментарий удален
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Да,с Миссури отправим
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
У меня нет Миссури!
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

это я не вам комментарий хотела написать. Значит,еще допишу треки

0
20.10.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 24 года) Москва
Девочки, а я так себя и не нашла((( Это не все еще?
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Не все. А фамилия как?

0
20.10.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 24 года) Москва
Светик, Абашкина, у меня все почты сразу были оплачены и фан и шапки. Адрес у Юли есть.
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Прошу прощения, но именно об вашу фамилию спотыкалась несколько раз.) У меня друзья есть с такой фамилией. Под номером 118.
0
20.10.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 24 года) Москва
Лен, спасибо, представляете, вообще, 4 раза перечитывала))) big_smiles_280.gifsuper_smilies086.gif
0
20.10.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 24 года) Москва
Светик, все помогли найти, во я слепая, просто big_smiles_156.gif
4 раза перечитала и не увидела)) спасибо
0
20.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Света,Дв!водскажите Миссури тоже тут треки будут?я вижу свою фамилию,Маслова,но не пойму там только силван или Миссури тоже

0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Девчонки,я так сразу и не вспомню,кому ушло одной посылкой,а кому двумя или более big_smiles_162.gifДавайте завтра мы отправим последние посылки и там уже будет понятно
0
21.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да да и напишите мне платила я за всю почту или нет,убей не помню((((помню что платила а сколько нет((((

0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
ООО!Это все потом...когда все отправим
0
21.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок!мне главное по Миссури напишите ушли или нет тогда!а то холодает(

0
21.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Девочки, попробую еще раз спросить Я ЧТО ТО ДОЛЖНА ЗА ПОЧТУ? 

Шапки отправили? Если да, то можно трек получить?

0
29.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Дд! Треки все здесь. Вам отправили. Как фамилия у вас?

0
29.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Света, моя фамилия Виноградова здесь номер 241 но я так понимаю там мисурики, а шапки вроде позже отправляли

0
29.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Вам все вместе отправили

0
29.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Света, спасибо большое вам за ответ.  super_smilies082.gif

0
30.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
super_smilies094.gif
0
30.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Света посыль получила. Спасибо девочки!!!  super_smilies086.gif

Если есть шапки у вас в продаже я бы прикупила парочку.

0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Девочки, дв. Не хотела вас тревожить, но у меня важный вопрос. 208.Хлапова-45502379415346 Это моя посылка? Если да то проверьте пожалуйста правильность написания фамилии на чеке , у меня Хватова. А то мне ее не выдадут на почте, тк фамилия другая. Последнее время почему то часто ошибаются с ней. И отправителю приходится писать на нашу почту телеграмму. Пишу для того, что б ни вам ни мне хлопот не было. Проверьте пожалуйста.
0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Дв! Под номером 208 фамилия Хлапова, а вы я так понимаю под номером 169.даже если тут неправильно написана фамилия, то на пакете всё равно будет верно

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Свет, под 169 едет СХ, а про 208 спросила потому что там должно быть две пары Миссури и шапка-ушанка. Вот почему уточнить решила. Может меня еще и не отправляли:)
0
21.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

Добрый день. Хлапова это я)  Мне отправили Миссури. А вот в точности такой вопрос я задавала по сильверу, не вижу себя. ТОлько вас)
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
:))) просто у меня такая простая фамилия, а на почте как только над ней не извращаются , один раз вообще вместо Хватовой написали Застлава это уж совсем из ряда вон :) но по поводу посылок мне девочки все разяснили
0
21.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

Такая же история) то Храпова, то Клапова и Лапова))))

0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь
Девочки не знала куда написать. извиняюсь если не туда пишу. сегодня получила посылочку с пальто красным Силван. Спасибо огромное. красота неземная .   super_smilies086.gif
0
25.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Добрый вечер,Наталья! Здорово,что так быстро пришло к вам! Мы очень старались побыстрее все разобрать и разослать участницам. Да,пальто очень красивое,нам тоже понравилось.Сейчас сделаю категорию Хвастики и мы ждем вас там! И конечно же,снова рады вас видеть в наших закупках!




0
25.10.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь
Спасибо большое за вашу работу. вы большие молодцы!!!
0
25.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

super_smilies086.gif




0
25.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск
super_smilies082.gif
0
25.10.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Добрый день! Пока так и не дождалась посылку с шапкой. По треку получается, что она из Магнитогорска оказалась в Твери. Тверь промежуточный пункт или посылка заблудилась?
0
01.11.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Маша,дд!Вы под каким номером? 

0
01.11.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мой номер 263
0
01.11.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

В Москве же на сортировке.

0
01.11.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мне выдал информацию про Тверь. Я поэтому написала. Спасибо большое.
0
01.11.2014
Мама девочки (17 лет) Нягань

ДД почему то пишет что(Информация о почтовом отправлении не найдена.

)  №72

0
20.10.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
ни один трек пока не видит система, может еще в базу посылки не вбили((
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Проверьте сейчас, у меня начал отслеживаться)

0
22.10.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Спасибо, мой тоже засветился.
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Проверьте сейчас, у меня начал отслеживаться)

0
22.10.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
ДД! По запросу номера трека почта отвечаетИнформация о почтовом отправлении не найдена.С таким сталкиваюсь впервые, девочки , может номер не верный?
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нет, просто еще не появилась информация . Обычно на сл день появляется

0
18.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Калуга

У меня такое часто бывает, это связано с тем, что посылка еще не попала в базу данных, т.е. отправлена совсем недавно 1-2 дня назад, скоро все появится, не переживайте!

0
18.10.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Посылок получаю очень много, но с такой ситуацией столкнулась действительно  впервые, спасибо за разъяснения.
0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Пермь
странно что получая много посылок вы впервые сталкиваетесь с такой ситуацией))) посылки отправляю каждый день десятками. и всегда информация об отправлении появляется не сразу. а на следующий день. иногда и на второй бывает
0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва

Девочки не вижу себя у меня миссури шапки и шапки СХ




0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
ДВ!Ваши посылки отправлены -точно помню.А фамилия как?
0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва

Никулина Любовь Валентиновна




0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
я завтра еще посмотрю ваши отправления,но точно помню,что ваши ушли
0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Москва

посмотрите пожалуйста




0
23.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

На какую карту надо оплачивать почту за шапки??? Ответьте))))

0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
4279720010143070 Юлия Валерьевна Д
0
21.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо))) 200 р переводить да?

0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Если одна-две шапки-то 200.Если более 3-х,то 250.От 5ти и более-300

0
21.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Ок))) Спасибо за ответ.

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Ивантеевка

повторяю свой вопрос!!!

Свет,  а почему под фамилией Шибанова 2 разных трека под номерами 5 и 20, вы заказ отправили двумя посылками или просто однофамилица тоже есть)))))

0
19.10.2014
Астрахань

ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ СВОЮ ФАМИЛИЮ 2 РАЗА-ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ВАМ ОТПРАВЛЕНО ДВУМЯ ПАКЕТАМИ,ПОТОМУ ЧТО ВАШ ЗАКАЗ НЕ УМЕСТИЛСЯ В ОДНОМ.

0
19.10.2014
Мама девочки (15 лет) Ивантеевка
Ой, сорри, пропустила это, спасибо большое,что пояснили)))
0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Писали же в инф посте, что у кого не уместилось в один пакет, отправили двумя)))

0
19.10.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
привет!мой трек не верный,уже неделю почти не отслеживается все,проверь,плиз
27.Горюнова-45502379411423
0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Привет!Проверю завтра.Сейчас на сайте почты работы какие то идут
0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
отслеживается
0
24.10.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Пасиб)неделю не трекался))

0
25.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Абинск

Девочки, скажите я за доставку не платила, адрес у Юлии есть, у меня шапочки, кому и сколько мне перевести за доставку-может адрес продублировать?)




0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Дв! Ниже в комментах написала Юлину карту. Вот на нее за почту и в личку Юле отпишитесь

0
21.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Абинск

спасибо, у меня 2 шапки,2 шарфа и 2 пары перчаток, сколько я должна перечислить?




0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

250

0
21.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
Света  дд/  а  мне миссури  не отправляли?  вроде  Юля  говорила  сегодня  дб  отправить?  на фамилию Козырева/
0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

ДД! Будут еще треки,пишу же в новостях,ну каждый раз одни и те же вопросы

0
21.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
21.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Вы новости читаете? вот там и написано!!!! 

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нефтеюганск
big_smiles_125.gif аж в глазах зарябило ) Молодцы девчонки , подскажите моя вторая посылка Богословская 130грам всего а где миссури  0039.gif
0
26.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Миссури в первой вроде бы. Во второй шапо

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нефтеюганск
спасибо а то я уже расстроилась что они не пришли ) ждем тогда с нетерпением  super_smilies086.gif
0
26.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ду, в еще треки будут? У меня джамп, адрес почты в личке у Юли

0
20.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

я подписана

0
20.10.2014

тогда читайте, ЧТО там пишут....

0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет)

339 посылок super_smilies054.gif

девочки,вы как с этим справляетесь?!
я в шоке!!!
молодцы,спасибо большое за Ваш труд!!!

0
24.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

уже 342... меня бы муж выгнал с дому!!! КОШМАААР!!!!!И ЭТО ЗАПОЛНИТЬ НА КАЖДОГО ПСЫЛКУ big_smiles_125.gif
0
25.10.2014
Мама девочки (15 лет)

big_smiles_280.gif

ого го

девочки наверное на почте все это время живут super_smilies054.gif

и 341 снова я))))
спасибо Вам девулечки super_smilies086.gifждем красоту)

0
25.10.2014
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, не игнорируйте! У меня нет посылки с шапкой, и трека тоже нет... Я только под 91 номером...

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Юля дд! вы посылку под № 91 получили?

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

91 получила, но шапки то отдельно отправляли!

0
10.11.2014
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Девочки, ДД! Так и не вижу своего трека по миссури и шапкам. Будьте добры, посмотрите! Киевская.

0
26.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

дд! Еще не забрали с почты. Но отправил 

0
27.10.2014
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Спасибо большое!!! super_smilies082.gif

0
27.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

Как мы готовились к конкурсу "Штучки" — Просмотр темы — - Же…
0
25.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск
super_smilies084.gif
0
25.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

kisses.gif девочки крепитесь!
0
25.10.2014
Мама девочки (18 лет) Тула
А я себя тоже в отправленных не вижу
0
25.10.2014
Челябинск
340 номер
0
25.10.2014
Мама девочки (18 лет) Тула
Спасибо!
0
25.10.2014
Челябинск

Герасимова 45502379420272

0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Это все треки?

Может я слепая, но до сих пор так и не вижу своей фамилии в списке! Фан, джамп, шапка. Все по одной вещи! Почта оплачена три раза, отдельно за каждую позицию!

0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

Треки еще будут? Дд.

0
24.10.2014
Челябинск

ДД!Ваш трек же есть..в списке

0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

Миссури

А сильвер вы сказали отдельно 

0
25.10.2014
Челябинск
Люб, вам вместе отправили
0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

Спасибо. Можно тогда оплата почты останется у вас на следующую доставку, у меня жилетки заказаны (я  отдельно платила за Миссури и сильвиан).

0
27.10.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ивантеевка

Дн себя не вижу Миссури и шапки

0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
ДН!Еще будут треки
0
23.10.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ивантеевка

Ок

0
24.10.2014
Челябинск

Новикова-45502379413182

0
25.10.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ивантеевка

Спасибо

0
25.10.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 24 года) Москва

927cbaf4692d216a3e15880dbc89dc96.jpg Девочки! Какие же вы умнички, так оперативно все отправили))) вы жили на почте эти дни big_smiles_280.gifСпасибо вам большущее kisses.gif

0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
super_smilies086.gif
0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

Девочки, ждала терпеливо. Не писала. Но меня нет. Хлапова. Скажите, пжл, может ошиблись в фамилии, №169 Хватова? У меня Сильвиан
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Ваш номер 208

0
21.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

Светлана, у меня одной посылкой? Или 2 ждать. Миссури и 2 шт. шапочек сильвиан. Оплачивала за почту отдельно. Писали вместе не отправят.
0
21.10.2014
Мама двоих (34 года, 21 год) Москва

можно получить от кого-нибудь ответ-мне отправлено пальто сильваниан на 12 лет Горностаева
0
18.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Ирина пальто вам отправили!
0
19.10.2014
Мама двоих (34 года, 21 год) Москва

а почему трек не отслеживается?
0
20.10.2014
Москва

Девочки получила сегодня посылочку))) спасибо огромное)) но, у меня две шапочки в заказе оплачено, а получила я одну шапку и чей то розовый шарфbig_smiles_280.gifу меня не пришел вот такой берет фуксия и как быть теперь с шарфом?))

вот такого берета 6А фуксия не пришло
5d218be51741d0751fe2e73a1f5ab793.jpg

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД! А шапочки уже все отправили? Не вижу себя в списке))

0
26.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Все отправили, но треки пока не все забрали с почты

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное

0
27.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта

Светлана,  а шапки тоже в этих посылках ? Что то не вижу себя нигде?  

0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
ДВ!Еще будут треки
0
23.10.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта
Светлана, скажите, пожалуйста, мне отправлены шапочки или нет? До сих пор трека не вижу. Я Ануфриева.
0
27.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

45502379411454
 светуль не трекает
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Проверьте сейчас, у меня начал отслеживаться)

0
22.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск
super_smilies086.gif спасибки катюнь. это тормознутая почта(((

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Девочки, до сих пор пишет что информации нет...

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Проверьте сейчас, у меня начал отслеживаться)

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. у меня тоже

0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Свет, правильно я поняла, что здесь еще не все треки по СХ? А то себя не нашла
0
18.10.2014
Челябинск
правильно. Еще есть посылки на почте-треки которых мы не забрали
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Ясно, спасибо девочки за вашу работу
0
18.10.2014
Мама двоих (34 года, 21 год) Москва
можно узнать,мое пальто было отправлено? Горностаева И.Н.
0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Ирина дн! уточните пожалуйста какое пальто и из какой закупки? Спасибо!

0
17.10.2014
Мама двоих (34 года, 21 год) Москва

пальто сильваниан на 12 лет. 1,5 месяца не могу добиться никакого ответа

0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Девочки, номер 146, почему моя посылка едет в Москву, вместо Краснодарского края? индекс и город в строке адресовано в следилке на сайте почты РФ не верный. Хотя фамилия верная...не пойму, это нормально??
0
23.10.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Все разобралась, в списках две девочки с одной фамилией, сори за беспокойство super_smilies082.gif

0
23.10.2014
Москва

Добрый вечер, как сможете, напишите мне, пожалуйста, сколько-таки доплачивать за почту, уйдут мои вещи одной посылкой или двумя. У меня 1 вещь Джамп и 1 Миссури. За Джамп у меня оплачена почта, за Миссури пока нет. Спасибо

0
22.10.2014
Москва

Одну посылку вижу, спасибо, подскадите, пожалуйста, там джам один или с миссури? Сколько доплатить в итоге?

0
23.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Калуга

Я по себе вообще не поняла, номер посылки находит, дату отправления, город Магнитогорск и все, ни от кого, ни кому, ни куда, везде прочерки.(((

45502379410662

Что ЭТО значит?

0
22.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Калуга

Посмотрела, ни у одной меня так, лишь бы теперь тетки на почте не наошибались)))

0
22.10.2014

Девушки участницы 

Юля писала о более 200 разобраных уже посылок с фан, сх и джамп! И о том, что треки будет добавлять постепенно. Наберитесь терпения, какой смысл спрашивать про свою посылку? Итак уже выложили 111 отправленных за два дня

0
19.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Огромное человеческое спасибо!!!!

0
19.10.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я Юле в личку уже написала,у меня пришла не та кофта
e231aa8433d2c8999e59055068a08d5e.jpg
а нужен вот этот джемпер с собакой,как быть?
5a6adfe27eb7c44c9fe48447ba614a46.jpg
0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
ДД! Можно узнать, куда делся пост по обуви натурино? Хочу перекинуть туда возвратные деньги за не пришедшее и за почту, но поста не вижу.
0
06.11.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

ДД! пост с оплатами натурино у меня в дневнике. Туда напишите

0
06.11.2014
Владимир
Д.Д! девочки, десять тысяч извинений за панику раньше времени. сегодня получила посыль, шапочки две! спасибо за Ваш труд и ТЕРПЕНИЕ)))
0
01.11.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
super_smilies086.gif
0
01.11.2014
Разные шапки пришли и разного размера!

Похожие записи