Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кисловодск

Светик и от нас огромное спасибо!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красиво, подскажите какой размер взяли и рост девочки?
0
04.11.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Спасибо!На рост 98 см взяли размер 3Т

0
04.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо

0
05.11.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Вот и красотулька наша в хвастиках! Очень клево вам куртейка!Даже пальтишко,я бы сказала  super_smilies086.gif
0
04.11.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Спасибо Светик)Да у нас пальто получилось)Я до этого никогда не брала эту фирму.но мне очень понравился фасон.Он как то особенный .не такой как у других марок верхней одежды)
0
04.11.2014
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
big_smiles_125.gifбдыщ! Вика красотка! 
0
05.11.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Спасибо большое! super_smilies082.gif

0
07.11.2014
Боже какие волосы у малышки!мечта рекламы Лореаль!
0
24.12.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Спасибо!Нам предлагали Бюбхен рекламировать:)

0
24.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Красота!!!! У нас тоже такое))) нет в мире справедливости-у всех такие классные опушки, вот у всех у нас самая посредственная

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Оч красиво ))) что за фирма? 

0
07.12.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Спасибо!Это B//orell//i 

0
07.12.2014
Света, спасибо за красоту! Наши Миссурики))))

Похожие записи