

Миссурики оч клевые!!! Но нам к сожалению малы... Пришли холода , решили одеть, а пальчикам больно...((( цена закупки была 100€+почта, продаю за 5500руб. Новые!


Миссурики оч клевые!!! Но нам к сожалению малы... Пришли холода , решили одеть, а пальчикам больно...((( цена закупки была 100€+почта, продаю за 5500руб. Новые!