сбор в течении 3 дней!!

1.Кеды 95 евро



А ты мне отправила кеды? Я бы померила 40 те, стало бы понятно с размером... Может мне и 40 ок будут.

Девочки!!!В связи с ситуацией на ББ с Совместными покупками,наше сообщество больше не функционирует(((
Поэтому убедительная просьба, КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК НАШЕГО СООБЩЕСТВА,подписаться на ИНФО-ПОСТ ко мне в дневник,чтобы мы могли довести все закупки до конца!! Ссылка на инфо-пост ТУТ!!!!
Инфо-пост будет виден только после добавления Вас в мои друзья!!!!
Поэтому-стучитесь!!!!!
Пока так, чуть позже дам ссылку на профиль на новой платформе СП!!
P/S/ Новости по закупкам Оли и Светы так же будут писаться в моем ИНФО-посте!!!!
Дд, мне в прошлый раз не подтвердили сникерсы 41, их не бывает. 40 сколько по стельке ?