начало
Просто поболтатьДописывая бизнес-план по новому проекту, подумалось мне... я больше всего люблю НАЧАЛО! Начало всего:
- начало новых отношений, когда ты еще не знаешь, что будет и как, когда на каждое свидание ты тщательно перемериваешь половину гардероба и в итоге бежишь за новым платьем в магазин. Когда ты еще не знаешь, что он ковыряет в носу перед монитором компьютера, играя в тетрис. Когда ты еще не видишь его на работе, орущего на свою секретаршу. В общем НАЧАЛО - в розовом цвете.
- начало новой машины... ну вы меня понимаете. Когда ты забираешь ее из салона и она пахнет вкусно-привкусно "новой машиной" и сердце выскакивает из груди. Ты делаешь музычку погромче и готова пуститься в пляс. Ведь ты еще не знаешь, что у этой марки очень слабая ходовая и ты пропишешься на станций тех.обслуживания и даже будешь знать пару мастеров в лицо
- новому платью, ведь ты еще не в курсе, что от ветра юбка подлетает к твоим ушам и тебе придется выбирать только безветренную погоду, чтобы надеть этот дорогущий шелковый кусочек ткани
- начало нового бизнеса (новой работы), когда ты переполнена идеями, когда ты готова вставать ни свет ни заря, лишь бы не упустить что-то важное. Когда глаза горят, а мозг работает на 200 процентов.
В общем НАЧАЛО - это лучшее время, когда ты прибываешь в иллюзии, что все будет очень гладко, красиво и так, как ты хочешь. Ну и пусть дальше нас ждут трудности. Ну и пусть дальше будут проверки временем, конкурентами и налоговой. Мы обязательно справимся, ведь у нас было НАЧАЛО!

Начало мысли, фантазия, сбор информации, первые наброски идей...это драйв, работа мысли...ммм)))
вот когда оно оформилось и ты понимаешь что сработает... мммм это нечто!
Начало дела (...) это когда ты переборол себя, свою лень, не решительность и тп (у каждого своё) ., вкладываешь силы, эмоции, каждый день на адреналине...)))
что-то идет так как планировал, где-то вылез косяк и ты ищешь ему применение...
и здесь каждую проблемку можно превратить в проект))) и снова будет Начало, Поиск, Результат