Что-то я потерялась!

посменно можно работать в отелях, хотя в администрацию в вашем возрасте вас врядли поставят т е на приемку гостей, но куданить можно попробовать....+ скорее всего спросят знание языка. во всяких развлекательных заведениях тоже сменная работа - боулинги там, кино, рестораны. там администраторы зала посменно работают. ну в большинстве мест. даже не знаю что еще придумать...
06.06.2011
Да. я думала и пыталась. но у меня в трудовой книжке последняя должность более пяти лет сотрудник ревизионнго отдела(ревизор) и большинство сотрудников отделов кадров округляют глаза и говорят. что я для них слишком умная... Вернее скорее настораживаются линейные руководители.. они будто ищят подвох и пугаются... Получается мне нужен вроде как блат... А никогда так не трудоустраивалась. ровесник мне помогать не хотят. говорят сиди дома с ребенком... Но мне нужна работа.. Мне дочь замуж выдавать и сыну помогать надо.. 
06.06.2011
видимо вам попадались дибилы, я по другому назвать их не могу. скорее всего видят что не лыком шиты а достойную зарплату предложить не могут. вот и ищут кого попроще. я с таким сталкивалась.
06.06.2011
А это сплошь и рядом.... Я уже на это не реагирую...Муж твердит :сиди и на тебя найдется покупатель... работодатель   ау!!!
06.06.2011
Я наверное не умею быть просто мамой и просто домохозяйкой...
06.06.2011
Мои первые рабочие дни.. Работа и ребёнок,как совместить?