Франчайзинг

Могу подсказать одну организацию https://relocom.ru/arenda-ofis-v-moskva-city/ . Я туда по совету подруги обращалась и смогла там найти хорошие варианты аренды помещения для своего салона красоты. Цены разнятся, есть средние и низкие, так что там выгодные предложения получатся. В помещение которое я заехала выглядело нормально, и вся указанная информация была достоверной.
06.07.2020
Подарки тоже не плохо вот например франшиза http://getbiz.ru/franchise/69есть в програме бизнес-старт, но даже при потдержке программы необходимы инвестиции от 20%
28.05.2014
Как я вас понимаю, так хочется начать свое дело. Еще выйдя в декрет, я начала изучать инвестиции на практике, заинтересовалась forex-ом. Неожиданно для себя я узнала, что для того чтобы выйти из категории "наемный работник" не входя в банковские кредиты, можно раскрутиться в сетевом маркетинге. Об этом я узнала от Роберта Кийосаки в одной из его книг. Достаточно выбрать стабильную компанию, желателно недавно вышедшую на рынок в нашей стране. Через пару месяцев я ее нашла. Конечно сетевых фирм с детскими товарами я еще не встречала, но это возможность заработать на стартовый капитал. Имея пассивный доход, вы сможете с легкостью приступить к развитию бизнеса.
10.10.2012
Для успешного бизнеса мало крепкой хватки и нужных знаний. В торговле банально нужна просто удача. Есть технологии, которые могут вас приблизить к успеху, но даже безукоризненное следование им не дает гарантий, что вы раскрутитесь. В выбранном вами сегменте рынка важно иметь обширный ассортимент, и ста тысячами рублей вы никак не обойдетесь. Регистрация фирмы или ИП, покупка и постановка на учет ККМ, оплата аренды, зарплата персоналу, закупка товара. Это приличные расходы. Брать ли на это заемные средства - ваш выбор. Приглашаю вас в нашу новую группу Вконтакте, где вы можете получить бесплатные консультации юристов по созданию и ведению бизнеса: http://vk.com/club42050672. Присоединяйтесь! Можете обратиться к нам за профессиональной помощью по организации своего дела: http://www.biz-lawyer.ru.
28.09.2012
франшиза Оранжевый слон. Стоит ли? Кто занимается туризмом?