Название магазина...

этно-штучки? этно-сюрр?
14.03.2013
Смотря в каком городе находится магазин: если в небольшом провинциальном, где велика доля населения не очень высокого социального и интеллектуального уровня, то надо больше конкретики - Фен-Шуй, так Фен-Шуй. Если областной центр, то, конечно, можно и покопаться в фантазии.
13.03.2013
Нуу, не могу сказать, что совсем провинциальный... Подмосковный город с населением в 60 000 человек.А название Фэн-шуй уж как-то кажется слишком банальным...
14.03.2013
Это был совет рекламного агенства, оформлявшего наружку нашего магазина, когда я к ним пришла со своими выкрутасными называниями (магазин в городе Тульской области с населением как раз в 60 000). И они оказались правы. Просто "Детская одежда" (и не только название, конечно) с первого месяца обеспечило нам успех, а вновь открытые магазины, как известно набирают обороты и устаканиваются около года. Ещё  близость Москвы, что в Вашем случае, что в моём, оттягивает заточенные умы в столицу, а для оставшегося населения всё-таки требуется конкретика. Лишь бы название на прибыль позитивно влияло. А вот магазин "Лакрос" с нами по соседству закрылся. Угадайте его ассорртимент))). Мужская одежда  - очень сомнительная связь с  названием. Зачем было так называть, просто слово понравилось? А название примитивный потребитель без поисковика и не расшифрует.
15.03.2013
Да, этнодом очень запоминается +1
12.03.2013
Мне "Этнодом" нравится)
12.03.2013
Поделитесь опытом) Посоветуйте хорошую книгу по бух.учету.