Совет по бильярду

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какого возраста лучше всего отправлять ребенка на обучение игре на бильярде https://chuprov-billiard.by/. И с какого вида бильярда лучше всего сразу начать занятия? Русский мне, кажется, будет трудноват для первых шагов. Что скажите, посоветуйте, пожалуйста.
16.01.2023
Если не хотите переплачивать за бильярдные столы, то вам стоит обратить внимание вот на этот интернет магазин https://billiard.ms/ , это магазин компании Бильярд Трейд, которая не только продает бильярдные столы, но и изготавливает их, поэтому цены у них без накруток посредников, как говорится, цены от производителя.
17.01.2021
Я тоже считаю это отличной идеей, так как все таки бильярд очень популярная игра, и в неё играют многие, сколько бы я не бывала в бильярдных клубах, забиты все столы, по этому - это очень верное решение, могу сказать ещё, что например у меня вот муж очень любит бильярд и мы в загородном домике установили себе бильярдную комнату, могу посоветовать где он все брал, вот магазин https://billiards-rooms.ru/catalog/volgograd/ - когда он выбирал он чётко понимал, что ему нужно и по цене он сказал, что у них в магазине очень приемлемые цены, хотя искал он по многим, так что имейте ввиду!
31.01.2017
Я думаю, что окупаться будет очень не долго, не переживайте, это хорошая идея, я думаю пойдет только так! А вообще дорогие сейчас столы?
30.01.2017
Конечно такое оборудование будет не так просто отбить, но все же я видела в продаже в магазине http://www.luza.ru/catalog/billiards/ бильярдный стол 12 футов всего за 86 000 рублей. А теперь посчитайте сколько будет стоит час игры и вам станет понятно сколько приблизительно будет отбиваться - думаю недолго.
09.02.2016
Столы дорогие - окупяться не скоро точно
09.02.2016
Смотря какой контингент посетителей. Можно пробовать.
09.02.2016
Посоветуйте курсы для бухгалтеров Поиск идеи для бизнеса