На работу до года и ясли с фото

Какой интересный опыт! Да, я тебя понимаю, хоть и недовольна всеми этими ограничениями, но с малышом, довольно удачно вышло, что за время карантина он подрос настолько, что не надо больше сцеживаться и переживать, что пьет только молоко, научился есть обычную еду и вообще здорово, что я их дома работаю:)
20.06.2020
Ох, из дома работать - прекрасно! Я бы тоже могла, работа позволяет, но я в новой области, надо научиться, поэтому приходится ездить в офис, а так у нас до конца года почти все официально могут быть по домам. И не говори, насчет того, что изоляция помогла, это факт. Дети стали постарше, а месяц-два в этом возрасте прямо большой скачек в развитии. Так что даже удачно сложилось.
20.06.2020
Красотуля- дюймовочка!!! Взгляд прям твой , мне кажется)
20.06.2020
Спасибо, Наташа! Да, мне тоже так кажется 🙂 не форма глаз. а именно взгляд, прищур что ли, правый глаз больше улыбается, чем левый, как и у меня 😄
20.06.2020
Юля, а рост какой у дочки? Она прям малипуся такая)))
20.06.2020
Она скорее тонкокостная, отсюда небольшой вес. Рост как раз недавно мерили у педиатра, 70 см, мне кажется и старшая в этом возрасте примерно такая же по росту и была, если не меньше, эта уже за все столы головой задевает, вроде по росту не самая маленькая. А твоя сколько ростом и весом сейчас? Ты все переживала, что мало ест и плохо набирает.
20.06.2020
Моя в 8 месяцев была 7500 и 66 см. Сейчас рост не знаю, дома взвесили- 7700))
21.06.2020
Моя сейчас примерно столько же весит 🙂
21.06.2020
Сколько времени есть в день с ребенком Выход на работу