Девочки Москва, поделитесь опытом, хочу нанять юрилическую фирму на ведение бухгалтерии, чтобы 2 в о

Качественный учет стоит денег и нет качества, где у сотрудника без опыта 30- 50 фирм и они идут потоком. На вас будет лимит, работа только по предоставленным документам и с них суммы налогов. Если забыли про какой- то документ и решили дослать, то перерасчет за доплату и часто приличную. Дешевле работать с бухгалтером в штате или аутсорсером и брать разовые консультации юриста. Про 2 в 1 я не в восторге, т.к.в каждой работе свои тонкости и могут быть риски, что бухгалтер/ юрист пропустит важные моменты. Сама совмещаю и в судах успешно представляю, но это текущая необходимость, т.к.подбираем юриста в штат.
17.02.2021
Юристы ? Первый раз слышу. А почему бы вам не найти бухгалтера?
15.02.2021
Да бывает, что нужны и какие-то юридические моменты прояснить и дешевле реально найти бухгалетра + юриста в одном флаконе, чем платить за консультацию по каждому чиху.
15.02.2021
Имеет значение район?
15.02.2021
Без разницы вобщем-то. Ведь я к ним один или два раза съезжу, а потом все можно онлайн вести
15.02.2021
Мне приходилось обращаться в юридический кабинет братьев Болтуновых, Они так и называются. Находятся в Мытищах, и вроде бы где -то есть еще отделение. Обратитесь к ним, У меня была проблема по арбитражу. Такие вопросы очень сложно решать , но они справились. Я думала им тоже отдать и бухгалтерию, но потом взяла родственницу жены на работу.
15.02.2021
Спасибо большое. Посмотрю где вторая находится. Мытищи вроде далековато.
15.02.2021
А вы думаете найдёте такого специалиста, чтобы хорошо знал и бух учёт и и право? Сомневаюсь. Я сама бухгалтер, но чтобы знать нюансы всякие? Можно конечно в интернете посмотреть ситуацию, но все равно.... Или такой специалист возьмёт с вас не маленькую зарплату
15.02.2021
я читала в юр фирмах есть в штате бухгалтер кот ведёт учёт и юрист кот помогает юридически, согласитесь это здорово, и всё это типо одно обслуживание
15.02.2021
Маришка, Конечно есть, могут и полы помыть. Любой каприз, ну а дальше вы знаете) Такие компании могут заманить за меленький деньги, но на второй звонок ответят, что ваш лимит обслуживание закончен и за доп.консультацию вы должны оплатить. Я не знаю вашу специфику, но если сильно экономите, лучше частников найти отдельно юриста и отдельно бухгалтера на удалению/частичную занятость. Что такое консалтинговая компания, им помимо зп сотрудникам еще нужно содержать офис, налоги, и как бы самим собственникам что-то иметь. Поэтому это не может стоить дешево.
27.02.2021
Светлана, Я юрист с 20-и летним стажем. Профи юрист-бухгалтер никогда в жизни не встречала))
27.02.2021
Сколько стоит сейчас ведение бухгалтерии на аутсорс? Выход из декрета