Надвигается полный авраал...

Занималась когда-то строительством и отделочными работами. Если хотите что бы сделали хорошо то 2 варианта 1 - Бригада таджиков  с русским местным бригадиром из приличной фирмы. Таджики работают быстро, от зари до зари, пока все не сделают. Это дорого. 2 - Бригада студентов. Эти работают быстро и качественно т.к. хотят быстро заработать и что бы вы их кому-нибудь посоветовали. Это дешевле. Мой опыт показывает, что только эти 2 варианта годятся, а в остальных как правило тягучка и забух(((
31.08.2010
Как раз с первым вариантом у меня нормальный ремонт ни разу не выходил, хотя фирму подбирала тщательно, и услуги недешевые были. Про студентов-не знала, но пробовать не рискну.)))
01.09.2010
их надо искать по рекомендациям. И вообще в этом деле главное рекомендации. А раз первый вариант не прокатил, значит таджики были "дешевые", такие которые только приехали. Еще бывает бригадиры сами нанимают этих горе работников и проводят заказ "налево". Возможно именно такой вариант у вас и был. В принципе в Питере есть бригада, вам когда нужно сделать?
01.09.2010
Я в Москве, увы..Из Питера бригада вряд ли приедет. Ремонт планирую в конце сентября-в начале октября.
01.09.2010
Я поняла, что в Москве. А из Питера могут приехать. Надо только узнать у мужа, что сейчас с заказами. Если смогут взяться то приедут.
01.09.2010
Как же плохо быть зависимой... Ну как жить то?