В Лобне Московской области открыты три детских сада на 300 мест
ОбразованиеПристройку к детскому саду «Чайка» на 100 мест открыли в подмосковной Лобне.
Помимо помещений для четырёх групп, в пристройке есть физкультурно-музыкальный зал, кабинет педагога-психолога, дополнительный логопедический кабинет, кабинет заведующей по административно-хозяйственной работе, также там находится новый медицинский корпус.
С появлением пристройки детский сад сможет принять около 380 детей.
Очередную пристройку к детскому саду «Радуга» для 100 детей открыли в подмосковной Лобне, эта пристройка является одной из девяти, строительство которых осуществлялось в 2015 году в городе.
«Детский сад увеличился ещё на четыре группы, это 120 детей. В детском саду появился еще один музыкальный зал, ещё один физкультурный зал. С открытием этой пристройки в микрорайоне решена проблема с очередью в детские сады. До открытия пристройки детский сад насчитывал 11 групп на 260 детей», - сказала завудущая детским садом.
,
Пристройку к детскому саду «Рябинка» открыли в подмосковной Лобне, теперь очередь в дошкольные учреждения сократится ещё на 100 человек.
Четыре просторных помещения плюс современный пищеблок. Ребята уже успели распробовать блюда с новой кухни.
,
http://www.sdelanounas.ru/blogs/73327/
