Подарок на 2 годика доченьке...

Мы дарили беговел)) еще набор доктора и палатку. Еще мне очень хотелось строительный набор,(кубики,крыши,лесенки) строить домики и замки...но я ничего подходящего не нашла...т.к.хотелось большие, а все в основном 4см...и хотелось красивые...чтоб были нарисованы окошки,дверки...
11.11.2015
У моей дочки др через две недели. Из того, чего нет в Вашем списке, раздала родным: палатка из Икеи (недорого и, говорят, дети ее обажают), набор посудки (кастрюльки-сковородочки), музыкальные инструменты (обычные: барабан, дудочка, колокольчик). Тоже в поиске идей, т.к. подарки раздала не всем))
09.11.2015
Инструменты. Надо выбрать. У нас в списке только флейта. Добавим барабан, металлофон, треугольник...
09.11.2015
Если нет спорт центра, то АХ, у нас восторг у всех двухлеток. Еще восторг - песок. он есть в вашем списке. И еще магнитные мозаики, например, крона.
08.11.2015
У нас в приоритете на НГ конструктор магик гирс, маленький набор на пробу уже дарили, теперь большой придется заказывать деду Морозу)) Еще пластилин заказали, потому что песок уже нет сил убирать) Ну и бабушки нам книжки обещали, хотя посмотрим как пойдут, пока не очень) Вот наша цель на НГ
28.10.2015
А у нас любовь к куколкам Winx с первой куколки, подаренной на 2 года. Без музыки, но со сгибающимися ручками и ножками. Еще крылышки есть съемные. Ребенку нравится снимать, одевать, сгибать, разгибать... После этого купили еще пару кукол этой же торговой марки. Последнюю недавно купили акционную со стикером. Его можно зарегистрировать на официальном сайте, поучаствовать в конкурсе и получить еще приз.
18.10.2015
хорошую устойчивую коляску для куклы (моя дочка мечтала о лежачей) кухню мы ей дарила на 2 года с набором овощей на липучках и ножиком чтобы их нарезать куклу пупса мягконабивного кроватку дарили для куклы , но почему-то не пошла, хотя кукол укладывать любит музыкальную книгу или плеер с песенками от Азбукварика (мы дарили микрофон с новогодними песнями -очень замечательно танцевалось и пелось, все кому дарили были в восторге)) Зубастика мы дарили на 3 года))) играла, песка много не бывает, нужно просто позаботиться о песочнице для него (видела надувные песочницы в ELC, у нас просто низкий пластиковый ящик из икеи)
16.10.2015
Коляска у нас с годика отличная, раскладывается. Дочка покатает и забудет снова. Действительно не угадаешь. Детки такие разные все. Я благодаря этому посту хотя бы посмотрю, что еще рано, а что уже можно.
16.10.2015
У нас уже появилось желание няньчить "лялю", катать в колясочке (соски, бутылочка и т.п). Нам сейчас 2,3, няньчить начала пораньше. И "готовить" и кормить нас воображаемой едой - тоже занятие ежедневное)))) (соответственно кухня и посуда используются всегда). На счет двигающейся куклы - у нас дочь таких не любит, боится. Мы даже из своих батарейки вынули, чтоб не плакала и не разговаривала. И вот кукла на этот возраст лучше, чтоб была помягче и полегче. Бэбиборн у нас - великовата. Хорошо бы какую-нибудь тряпичную-мягкую (с ней поприятнее обниматься).
16.10.2015
А мы покупали пластиковую горку, вообще супер! ребенок только на ней и катался. А летом на улицу вынесли ее.
16.10.2015
Действительно, классный подарок. Но потом выносить некуда. Еще дачу не купили.
16.10.2015
Кстати, да! Горку мы не покупали - тоже ставить некуда в квартире, а дача пока не готова.... Но друзья брали на прокат горку, своим двоим ребятенкам, около года и 3х им тогда было - пошла, прям, на урааа, восторгу было море, хотя и горка то крохотулечная была)))
16.10.2015
Еще , думаю, что нам бы батут понравился очень.... (но нам опять же некуда его ставить).
16.10.2015
Мы дарили домашний спорт центр на 2 года)было именно ах)
16.10.2015
модельки маленьких машинок Интернет-магазин PROДЕТИ