Посоветуйте!!

Если еще интересно, то, как вариант, можете поискать на ПромокодМен.ру скидки, там как раз промокоды на продукцию от беба кидс promokodman.ru/shop/bebakids есть, брала ребенку своему игрушки на Новый год, очень много техники и т.п. товаров.
28.12.2015
Поддержу Инну! Начните с самодельной парковки. У старшего был подаренный 3-х уровневый гараж, но популярностью пользовался только первые дни. А сейчас оба сына сына любят играть на коврике типа такого - что хорошо, можно с собой в гости брать. Симпатичная парковка в IKEA, можно с нее начать. Еще хороший пластик и не зашкаливает цена у Полесья. Посмотрите их парковки тут. В СП есть закупка.
19.11.2015
Спасибо...что то на этом сайте цен нет..а не дадите ссылку на закупку??хочу купить парковку или автотрек по кот.можно машинки катать,к Новому году на подарок!!.вообще у меня в мыслях собрать небольшой городок.я знаю ему понравится!!..но он у меня играет только метал.модельными машинками,поезда и пластмассовые машинки,откидываются в сторону...у нас есть чагинтон жд..так он по ней машинки возит,а паровозиками не играет..Коврик у нас есть такой с пазлов,пока он его только разбирает.,вообще играть на полу не любит..
20.11.2015
Тогда точно нужна не просто парковка, а и дорога к ней. ссылочка на сп https://sp.babyblog.ru/user/1757261/shop?p=2
20.11.2015
Для начала попробуйте сделать гараж из картонной коробки. Я, например, так много денег сэкономила. Сделала кроватку для кукол, магазинную кассу - дочка поиграла чуть-чуть и больше не интересуется этими темами.
19.11.2015
посмотрите на сайтах робокары полли. Правда, стоят не дешево
19.11.2015
спасибо..но я считаю покупать надо такие игрушки,только если ребенок увлечен,хотя бы мультфильмом..мой ребенок не является фанатом робокаров..ему нра. город тачек,брызги визги,каляки,кабуки и т.д...и все темы связанные с марками и обзорами авто..
20.11.2015
понятно. А мой - фанат робокаров
21.11.2015
вам проще с выбором)))
21.11.2015
Скворечник шпион моя находка! что подарить на нг и 2 года?!