Игрушки в два с половиной месяца

Ну спустя месяц могу сказать что ему пока интересна растяжка на коляску в виде уток и колокольчиков. Интересны колечки с погремушками которые. Вешают на растяжки чтобы он мог за них хвататься. И интересен подвеска мягкий 🐘 у него нос и лапы с хвостом так Удобно сделаны чтобы маленькие ручки могли ухватить. У носа ещё кольцо погремушка он тоже его берет.коврик по настроению. Он больше интересен если малыш на животе лежит. Мобиль минут на десять максимум.
10.07.2017
Нам 4 мес и 1 неделя. Коврик заинтересовал ток ровно в 4 мес, потянулась за игрушкой. Погремухи вкладывала в ручку, не думаю что ей какие то нравились, какие то нет, все тащила в рот или хотя бы облизнуть. Любит еще телевизор смотреть)). Мобиль хватает ток на 5-10 мин.
09.07.2017
По поводу мобиля. Не всем деткам нравится, к сожалению. Тайни лав купили оч дорогой третьему и ноль!!! Потом простой за 1тр и та же история смотрел только на цвет и картинки (они менялись) на самом Мобиле. А старшие по полчаса могли за фигурками смотреть и гимнастикой заниматься))) Все детки разные. Жирафик Софи на ура пошел с 3-х месяцев. Но это дорогое удовольствие. С ковриком та же история была. Яркий фирменный и разрекламированный мимо. Потом просто на пол стелили и то -ноль!!! А вот просто зелёный Икея с белым гусем на ура и деревянная подставка Икея, где три погремушки и их местами менять можно - наше все пока сидеть не начал! Он колечко доставать сам научился и хватал его еще до 3-х месяцев. Плюс картинки -картонные карточки (если нужно напишу какие) рассматривал и слушал !!! Все детки разные. И у каждого свой характер и свои вкусы. С рождения как это нам родителям ни странно и уже сейчас нужно уважать его выбор! А не рекламу)))
19.06.2017
А что за жирафик и картинки?))))
20.06.2017
Жираф Софи. Есть в детском мире. 1 тр. Натуральный каучук.
20.06.2017
Издательство Сфера. Стоят около 100р. Где то половина А4. Картон хорошего качества. На обратной стороне текст, стих, загадка. Плюсом идут маленькие карточки, но они для занятий с детками старше (около 40р). Я покупала в Лабиринте. Начинала вот с этой. И в самом маленьком -панда, коала -наши любимые. Ребёнок рассматривал - я читала. Понять , что ему интересно просто. Глаз от картинки не отводил. Сначала по одной. Потом убирала и через 2 недели показывала. Потом больше перерыв и тд. И сейчас с ними занимаемся.
20.06.2017
Совет: не сравнивайте детей. Я покупала кубики от мякиш разного размера, текстуры и проч. и каждый день ей показывала, водила в разные стороны, жамкала, к щечкам ручкам прислоняла...читала сказки и картинки показывала..на пеленальнике месяуев до 6 точно стояли.. И пару погремух с разным звуком, о! А еще есть пианино саазки. С рождения ей пела..когда памперс меня, утренние и вечерние процедуры. Из всего можно игрушку малышу придумать. Пока Вы реагцию их не особо видите, потерпите..потом увидите как малыш будет им радоваться. Я к возрастным ограничениям особо не присматриваюсь.. Вам 1,5мес..игрушка от 3-6мес...берите.
11.06.2017
С трёх месяцев начнёт интересоваться другими игрушками, к 4 сможет в руку взять, к 4,5 держать двумя руками. Не торопите события, малыш ещё очень маленький. Сейчас он может следить за предметом, поворачивать голову на звук. И меньше ровняйтесь на других, все дети разные. Один потом быстрее пойдёт, другой быстрее заговорит, а третий аккуратней сам кушать будет.
04.06.2017
Девчата, ПОСМОТРИТЕ видео!Чтобы НЕ ТРАТИТЬ деньги на БЕСПОЛЕЗНЫЕ покупки! Все за скидками -30%