шекспировское настроение

была на обоих спектаклях, поняла, что Райкин не мой кумир. но в целом хорошие спектакли, не ерунда какая-нибудь дешевая.
10.12.2011
я видела с ним Сирано де Бержерак и Гамлет, мне очень понравилось. Гамлет,  действительно, необычный, но тем не менее я прочувствовала, а вот Сирано он прекрасный и "формой и содержанием".
10.12.2011
а меня Гамлет не впечатлил вовсе))) и еще советую, если любишь Райкина, посмотреть Контрабас по Зюскинду. это шедевр)))
08.12.2011
правда?! ну значит Ричард третий мне должен показаться просто шедевром:-)) я в предвкушении:-)) а вот к Зюскину я с осторожностью отношусь, наверное, потому что не понимаю:-) а про этот спектакль я уже слышала хорошие отзывы. Спасибо.
08.12.2011
Контрабас совершенно не похож на Парфюмера. я еще читала повесть одну у него, не помню название, тоже совсем другой стиль, чем Парфюмер)))
08.12.2011
я, к своему стыду, ничего кроме парфюмера не читала. Взяла на заметку.
09.12.2011
 вот это я читала -  Повесть о господине Зоммере
09.12.2011
интересно. обязательно прочту, спасибо за наводку.
09.12.2011
Дневник памяти: читать или смотреть...