Войти

Как мой знакомый был наблюдателем на выборах

Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Поэтому я не хожу на выборы. Все решено за нас уже давно. Смысл туда ходить??

0
06.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

Я хотела сходить, но с маленьким ребенком в другой район накладно было ехать :(((( А вчера вечером случайно услышала, по первому каналу Познер выступал и сказал "Если человек не хоит на выбры, то пусть тогда сидит и не жалуется на существующую власть"

0
06.12.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Повторюсь: а смысл туда ходить? Если бы я сходила, мне жить бы легче стало? Врачи лучше бы стали в поликлинике принимать? и тому подобное......Я итак не жалуюсь....Это уже не наше поколение (мне так кажется), на выборы ходить...Бабуськам сходить пробздет...ся...Верят в лучшее...Флаг в руки как говорится) Но это мое мнение и мой выбор. Никому не навязываю) Чмоки)

0
06.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

а я с вами даже не спорю :)))) потому что также не верю, что если ВСЯ страна сходит, то подтасовки не будет....будет, как обычно. ЕР даже заранее готовили празднования на красной площади или еще где-то по поводу своей победы, так что о чем тут говорить...просто горько и обидно, что мы НИЧЕГО не можем сделать для своих деток, которым придется жить в этой стране

0
06.12.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

У нас так во всем...В поликлинике, в жэке и т.п.....Все за деньги! Надо учить детей наших, чтобы потом они хорошо зарабатывали и жили нормально. А на Россию нечего надеяться...В наше время каждый сам за себя....Лично я уже привыкла так жить и не жду ничего от властей. Мы с разных планет.

0
06.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

я от властей и не ждала никогда и ничего, но ведь вся проблема в том, что мы зависим от этой системы, мать ее етить. Институт? Плати бабосы, будь ты хоть мульЁн раз гений Болеешь-плати. Хочешь документы, спарвки....да все...плати. Ну а где взять столько денег? Я НЕ УМЕЮ воровать. Правда. Научите и я пойду, честно!!!!

0
06.12.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я тоже не умею...

0
06.12.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Вот про что я и говорю. И наши родители ничего не могли сделать для нас....Это Россия и этим все сказано!

0
06.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

умом Россию не понять....только вот и веры уже почти не осталось :((((

0
06.12.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Это точно...

0
06.12.2011
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Смысл тогда ходить на выборы)))))) А если Познер умный такой...пусть ходит...Тем более он же еще из прошлого поколения...Мама моя и мама мужа тоже ходили) Нам не понять) А они верят до сих пор, что их голос что-то значит)

0
06.12.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Ужас! Это какая же гигантская машина, что подобного рода вещи везде происходили((((

На президентских выборах будет битва!

0
06.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

меня прям трясет от этой несправедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

и меня! и всех!

0
06.12.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Москва

проверьте теперь какие результаты в инете по вашему участку опубликованы. Махинируют теперь там, сегодня слышала историю от наблюдателя, у которого на руках протокол - в инете цифры подделаны в пользу ЕР. Ну и толку на участке попу рвать за правду? Это я не про Вашего знакомого, а просто офигеваю.

0
05.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

ого....все настолько серьезно????? Я в шоке.

0
06.12.2011
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск

Молодец!!!!! Побольше бы таких!!!!!

0
05.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

Да, были бы везде такие же неравнодушные люди :))))

0
05.12.2011
Как так? мистика

Похожие записи