Не могу спать

Перед родами так бывает, пройдёт)))
26.12.2012
Спасибо, надеюсь это мои заморочки. В преддверии родов нервозность зашкаливает. 
26.12.2012
а после родов бывает???  у меня тоже такое  ощущение около 4 месяцев, не сплю с открытой дверью в спальне, дома одна боюсь быть, хотя все нормально и всем комфортно у нас... (дом не украшали)))
26.12.2012
Ой, девочки, беременность и материнство, это такое время, когда мы меняемся. Моя дочь мама двоих детей, внучке скоро 5, внуку скоро 3. НЕ ПРОШЛО, Но уже привыкла с этим жить. Видимо открывается шестое чуство, которое позволяет ощущать сущности другого мира. Может чушь несу, но я в это верю. Кстати, я не очень люблю находиться дома одна. Нет, не боюсь, но как то не комфортно и всё. А с открытой дверью вобще не рекомендуют спать, особенно если дверь напротив окна, а в современных квартирах так почти всегда.
26.12.2012
Да у  нас  именно так, дверь  строго на против окна)))  я  не комфортно себя там  чувствую, всем нормально а я никак...  Ночью просыпаюсь и на дверь все смотрю... Просто  ощущение тупого страха  дома, не мгу понять  всвязи с чем и от чего, но свет  всегда везде включаю, и дом освещен. а  все как то не по себе...  А  почему дверь напротив окна  плохо?
26.12.2012
Говорят это  порталы с низшим миром(((( Знаете, ощущение присутствия - это очень больная тема для нашей семьи. Мы снимали таунхаус 3-х этажный новый, до нас никто не жил. Всем мужчинам нормально, нам с дочкой - жуть, особенно ей. Сначала мы просто чувствовали, а потом стали видеть сначала я, потом дочь. потом вместе, а потом и мой муж. Зять и сын так и верили нам. А мы воочию видели плотные воздушные субстанции, как облако или туман. но с чёткими границами шара. Поверьте - это крайне неприятно. из дома ушли кошки одновременно две, которые никогда в жизни не были на улице. Ушли зимой. Потом разговаривали с соседями, у многих в этом посёлке такая фигня с животными. Кошки уходят. собаки умирают. Вобщем через год мы уехали по разным квартирам. Комфорт и роскошь уже не были приятны)))) Вобще. если квартира своя. надо освятить. Помогает 100% Если уже когда то освящали повторить это таинство.
26.12.2012
Мы летом освящали, дом свой, сами строили,  но  такая чувствительность  только у меня, всем остальным нормально. Кот первые дни по дому ходил и орал,  сейчас вроде заходит но не на долго, и любит  быть в нашей  спальне. И сны часто снятся  в которых  сам дом  как то нападает  что ли. непонятно смутно. Субстанцию  разок  только  в детстве видела, лет 7  было, но это в  квартире  было которую  продали  15 с лишним лет назад, она тогда  зараза  из  ванны  выплыла в  форме кота как шар, а потом  назад в  сливное отвертсвие  уползла... А в доме  ни чего не видела, но  ощущения  знаете, не могу  объяснить, но от каждого  шороха  мороз по коже и адреналлин в  кровь)))
26.12.2012
я знаю это ощущение((((. Мне кажеться в таких случаях надо не просто освящать. а какие то другие таинства делать. Сходите в церьковь, поговорите, я знаю, что делают это священники, но не все. не хочу вас пугать. но у нас в том доме, где мы с "соседями" жили, начались раздражения и непонимания между всеми. Здоровье моё за этот год, прямо слилось куда то. А как только переехали. всё стало на свои места. как прежде.  Но у Вас ведь свой дом, вам сложнее, к тому же всем остальным нормально там, могут принять за каприз((((
26.12.2012
Я уже  была, кроме  освящения дома ни чего не предложили к сожалению. сам  дом уже  три года, а со мной  такое  после родов, когда  с роддома приехала, в  этот  же  день  началось и до сих пор...  раздражение и непонимание нарастает но оочень медленно, тоже заметила... при этом  дети спокойные, очень. бывает иногда  сын в пустоту  смотрит и  как зальется  криком, но я  святой  водой по углам, и все  проходит.  А еще  у нас  окно напротив  входной  двери, там же  коридор с лестницей на второй  этаж к спальне, оттуда  я  дверь на ночь и закрываю иначе спать невозможно... Но  она  у нас  почему то сама  собой стала открыватся)  теперь  тряпочку впихиваю что бы плотненько закрыть)))  А дочь наоборот, только с открытой спит, у нее комната напротив нашей, и так же  дверь напротив  окна...   А если зановесить окно, то  портал  закроется?
26.12.2012
Я не знаю(((( про зановешенное окно(((((
26.12.2012
Давайте закончим, а то окончательно нашу Капитолину напугаем)))) Капитолина, у Вас может быть как раз наоборот всё очень даже хорошо. Ваш ангел-хранитель сопровождает Вас перед родами))))))), не слушайте нас))))))
26.12.2012
Да, я тоже так думаю))  У всех все по разному)))  Может и у меня все пройдет, после родов  впечатлительность  повышена))))
26.12.2012
Ну это понятно - материнство это огромная ответственность. Многие женщины и я в их числе, никогда не любят сидеть спиной к двери, ни в ресторане, ни в гостях, ни дома. А почему?)))) Что бы хищник не напал))))) Это ещё из пещерного века на уровне ДНК заложено))))) вот отсюда и все наши страхи. если бы было действительно что то опасно, мужчины бы тоже заметили))))
26.12.2012
 Да, и дети я думаю тоже, они то оочень чувствительные))) Мои довольные  ходят и ползают))) с наступающим вас!!! 
26.12.2012
Взаимно)))
26.12.2012
Мой муж-то заметит. Работает физически, к вечеру так устает, что приходит ест и падает. Сон такой, что пожар бы проспал. Это я ночной бродильщик, да еще и сова. 
27.12.2012
Про ангела-хранителя верно подмечено. Были в моей жизни случаи, при которых можно было и к праотцам отправиться, меня буквально за полминуты озаряло, что не надо туда идти или наоборот, уходить куда подальше. Например: пару лет назад друзей увела со скамейки в парке, только мы отошли и на эту же скамейку прилетает тополиная ветка с бедро толщиной. Много очень подобных случаев было, друзья даже подшучивают: мол, берите с собой Капитолину и точно ничего не произойдет. А мама ругает меня иногда, что разгневлю ангела таким отношением и в один момент он не будет меня спасать. Раньше рукой махала, а сейчас верю и очень осторожно отношусь ко всему. 
27.12.2012
Ангел-хранитель, он не обижается))) Он навечно у нас)))))
27.12.2012
Кто вам мешает провести эксперимент: снимите лишнее и проверьте.
26.12.2012
Уже сняла, посмотрим
26.12.2012
21 декабря 2012 года — чего ждать? что это?разрушительная энергетика???