Мой детский кошмарный сон реализовывается???

а вы линзы носите? может быть поддерлка? у меня чтото аналогичное было так это оказалось дело было в линзах и их влиянии на глаза,купила другую пачку в другом магазине и недели через 2 все прошло)
16.01.2013
всегда в одном и том же месте беру. ни где попало. в хорошей оптике. а что у вас было? единственное, что у меня на один глаз астигматизм, а я покупаю обычные линзы. окулист сказала что это вообще не проблема даже. оба раза линзы были не новыми, то есть не толкьо что распаковаными, где-то середина срока их годности. Но стоит на это обратить внимание. Такая мысль в голову мне не приходила. а Что у вас и как было?
16.01.2013
мне привезли линзы в этот раз из израиля (потому что перед этим купив в оптике в щелково я налетела а жесткую подделку - смотришь на линзу а там посередине прям спайка и шов видны будто линза в линзе - первый раз такое встречала) а тут вроде из израиля из хорошей большой оптики в тель-авиве, 3 пачки - 2 из которых были одной серии и одного срока годности: начала носить и первые 6(!!!)дней все было нормально, потом стало странно закладывать нос,всю левую часть,я даже подумала что гайморит или нерв застудила,дальше больше,стало стрелять от носа/глаза вверх в голову, а "монитор и картинка" временами плыть перед глазами,двоится,словно линза съехала но она была на месте.Я тоже поехала проверять зрение и испугалась что где-то главной нерв пережало или еще чего страшное.Вот один врач и предложила убрать упаковку и купить кординально в другом месте а лучше другово производителя и походить. Я сняла линзы эти и через неделю ношения других начало отпускать! потом отпустило и уже 3 месяца ни разу подобного не повторялось! никакая оптика к сожалению не может дать честное слово что поставщиков они проверили на все 100%((хоть и Божатся они что у них подделок быть не может это далеко не так.Подделок не встречала ни разу только в линзах из швейцарии((  
16.01.2013
по ощущениям - на мой случай действительно похоже - тоже первым делом линзу поправлять начала, как будто одна пропала, а другая осталась. я решила до родов очки заказать. лучше в них - и глаза отдыхать будут больше - когда захочу - сниму, гимнастику сделаю (товарища Жданова насмотрелась, одно время делала гимнастику его- со зрением лучше стало, действительно!).  а линзы для улицы буду использовать.
17.01.2013
аж мурашки от прочитанного... я б,наверное к психологу сходила или к экстрасенсу
15.01.2013
Идите в институт микрохирургии глаза им. Федорова.
15.01.2013
и там была
15.01.2013
И все нормально? значит это и вправду психическое...
15.01.2013
Возможно родственница занимается чем то черным... покалывание внизу живота при кашле..