Ломаются вещи перед поездкой.
Приметы и суеверияВсем привет!
У меня такая ситуация, муж переодически ездит в командировки и перед каждой поездкой, в день отъезда или на следующий день, ломается какая-нибуть вещь. Телевизор, ноутбук, часы - это из крупных и по мелочи что-нибуть ломается. Вот и сегодня собирала в мужа в командировку, так сломался пылесос, и ведь не старый еще, всего год назад купленный. Каждый раз думаю, что это совпадение, но сегодня пылесос меня просто добил. Говорю сегодня мужу: "Вот будет смешно, если что-нибуть сломается!"
А вот что-то уже не досмеха, очень я переживаю. В командировках все время какя-нибуть хрень да произойдет. Один раз было, в отъезд мужа ничего не сломалось, но дочка упала, ударилась головой, пришлось ехать в больницу, слава богу ничего страшного. Муж виду не показывает, но помоему и он что-то занервничал.
У меня складывается впечатление, что лучше бы ему не ездить, но это не возможно, на данный момент работа такая, а менять ее очень заморочно.
Милые девочки, может кто сталкивался с нечто-подобным, может ничего страшного и я себя накручиваю?
