Индиго- и кристальные дети

Ауру может увидеть каждый мин максимум на 15, есть простые упражнения: http://indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=view&id=12270&catid=46&limit=10&limitstart=0 У меня доча тоже Кристальная, глаза с рождения взрослые и сфокусированный взгляд. Спокойная как удав, но общительная - всех любит, все сразу прощает, радостная бегает все целует вокруг, очень позитивная, очень спокойная! Ее тоже все любят и взрослые и дети. Не капризничает, на руки не просится, без повода не плачет. Если кто-то заболевает - болезнь на себя берет и ее перемалывает. Негативные эмоции тоже на себя берет и перемалывает. Еще если рядом негатив (челове или ситуация), то часто делает маятник или круги наматывает - это такие упражнения в ВЕДах описаны нашими предками-словянами - балансировка энергетики называются. Если у кого есть желание и у вас есть такие детки так же - пишите в личку - пообщаемся!Если чего-то не хочет (напр. делать прививку) - обязательно поднимет температуру и весь день будет немного по-другому себя вести - в результате так после первой ничего и не сделали! Она просто не хочет!Еще кстати посмотрела и прочитала про эти прививки - это оказывается подрыв иммунитета, а не наоборот!
20.05.2011
Юль, а можно ссылочку поподробнее? по этой ссылке открываются общие темы формума, я что-то не нашла упражнения.. не первый раз уже "подозреваю", что мой средний сын- индиго..хотелось бы понять, это многое бы мне объяснило:))
20.06.2012
Катерина, там на форуме пути поменялись, данная тема теперь здесь:http://indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=46&id=641&Itemid=100004А так можно и по поиску найти если что. ;)
22.06.2012
вот спасибо! ушла изучать!:))
22.06.2012
мне давно уже говорили,что у меня сын ребенок-индиго,ночто-то кристальное я сейчас тоже нашла image
17.03.2010
Первый вопрос, который думаю возникает у любой мамочки, а может мое чадо тоже такое особенное???? Но как отличить я не поняла если честно... мой ляль вот тоже глазастый, так смотрит, прямо как будто гипнотизирует, может просто спокойно смотреть так осмысленно и не отрывая глаз, все постоянно изучает, любит наверное всех, потому что очень улыбчивый и сладкий... Но ведь для каждой мамаши ее ребятенок такой вот самый-самый, мне хочется быть объективной и в то же время хочется, чтоб дитять был особенный. Так как вы понимаете, что ваше чадо индиго, кристальный и пр., если ему например всего 4.5 - 5 мес.?
11.06.2009
самый точный метод - цвет ауры) в остальном в маленьких детях все сбъективно, конечно)
12.06.2009
A kak ee razlichit? Meditirovat chto-li? Ya j osobo sposobnostyami videt auru ne obladau... ili esli potrenirovatsya, poluchitsya. U kogo-nibud poluchalos? (ya ne imeu vvidu extrasensov, odarennix ludey, a prosto obiknovennix mam :D) Mne eto oooochen interesno!
12.06.2009
я вижу, не всегда правда...сложно описать что я делаю....это сродни тому, как в будущее заглядываешь... а технически - есть люди, которые спец.фото делают...я правда деталей не знаю, и не уверенна, что это не развод...
12.06.2009
a Vi mojete po fotografii posmotret ili tolko v jivuyu? (nadoyela ya uje svoimi rassprosami, da?)
12.06.2009
нет, совершенно не надоели...по фотке не смогу, к сожалению... з.ы. давай на "ты", а?
12.06.2009
ok, na ti :)! Jal, konechno, no spasibo v lubom sluchae za informaciu! :)
12.06.2009
У кристальных, как и у индиго может разный цвет ауры быть. Индиго - это не цвет ауры, индиго - это цвет души, духа. Дженни Тоубер не была экстрасенсом и не видела ауру, она была синестетом - когда напр. есть цветной слух (это чел. видит слухом). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%8F
20.05.2011
Уже определили - кристальный все таки? Необычные способности есть? Вселенское спокойствие и счастье с Любовью есть? Кристальные - прежде всего это индиго, поэтому какие-то необычные способности должны быть! Кристальные просто более уравновешенные, спокойные, гармоничные.
20.05.2011
Кто такие дети-индиго? Характеристики КРИСТАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ