Как правильно носить "Книгу перемен" и "Ярило"

Татьяна,а вы не подскажите где можно приобрести такие брелочки?)
19.04.2017
Китайские в любом эзотерическом магазине, они талисманы визуализации - т.е.работает сам символ. Их множество, надо только прочитать о них все, не только, что они обозначают, а и как их носить, когда лучше начать это делать. Вообще, лучше так. Понравился талисман - прежде, чем купить, узнайте о нем как можно больше, а потом покупайте и носите. Если понравился именно символ "книга перемен" - поищите под таким названием. Выглядеть они могут по разному. Я эти покупала очень давно, около года назад, в оптовом эзотерическом магазине. Видимо, они долежали до своего времени)) Отдать (продать за 1 руб))) их я задумывала еще около года назад)) Славянские лучше покупать инициированные, просто от железки или деревяшки польза конечно есть, но инициированные - они просто бомба в хорошем смысле этого слова. И помните - одновременно много амулетов, талисманов, оберегов носить нельзя. Они по разному работают энергетически и, если они разной направленности одновременно находятся в энергетическом поле человека - это не есть хорошо.
19.04.2017
Спасибо большое за такой развернутый ответ)
19.04.2017
Я нашла из подобного только обережные, не денежные http://magicbutik.com/shop/amulety-i-talismany/amulety-vostochnoi-traditsii/in-ian/ не смогла сделать ссылку активной, не работает опция на сайте здесь, повторю чуть позже
19.04.2017
Добрый вечер, Татьяна! Что же я наделала( Я уже на ключи повесила книгу перемен, не знала, что на растущую, сейчас снять нужно? и повесить на растущую? Повесила 8 или 9 апреля, сразу как забрала
18.04.2017
А Вы у меня его забрали на растущую луну. А если даже и одели не во время, ничего страшного. Снимите, промойте проточной водой, и оставьте до растущей. Делов то. Он и так будет работать, только медленнее привыкать.
18.04.2017
8 апреля забирала, вроде растущая была, я сразу повесила Спасибо!
18.04.2017
конечно, все хорошо)))
18.04.2017
Амулет на избавление от долгов, вредных привычек, прекращение не нужного общения. Как пользоваться наузами (узелками) для избавления от долгов, вредных привычек, ненужных связей.