Тематический день.

Лучший ответ

Девочки, вы уж простите, может я не понимаю чего... Мне, например, не интересно читать про прикорм для детей или отслеживание овуляции у кого-то. Я просто пролистываю и все) Так же как когда я в протоколе ЭКО, я мониторю все записи на эту тему. Потом, в перерывах, пролистываю порой., так как смещается мое внимание на другие вещи. Почему-то и в голову не приходит зайти в сообщество ЗАЧАТИЕ и писать там - хватит задавать вопросы про измерение базальной температуры!))) Если мне что-то не интересно - я пролистываю и все. Вот про чудеса в жизни людей мне тоже интересно почитать, но никто не пишет. А если и пишут, то туда тоже налетают недовольные. Девушка делится, что нашла пустышку и после этого забеременела, ей сразу в ответ - хватит суеверий и тд) Давайте терпимее друг к другу будем? Давайте фокусировать свое внимание на том, что для нас значимо. Я вот очень верю в чудеса и хочу чудить их сама в том числе, поэтому на данный момент мне интересно все, что с этим связано) И я с интересом черпаю для себя что-то новое из постов Маши.
10.08.2022
Софико, благодарю за мнение)
10.08.2022
Маша, да я просто не понимаю из-за чего порой под постами суета поднимается) отвергая - предлагай. Или проходи мимо, делов то.
10.08.2022
Софико, именно. Группа была не активная. Смысл от ее модерирования, если ничего не писать. Правда хочется сделать максимально комфортной и удобно для всех. Я понимаю, что кому то может не нравится про таро или шепотки ( готовлю тему😅), но она находится в разделе эзотерики.
10.08.2022
Маша, ну что поделать, всем мил не будешь))) Ты же не в группе ПРАВОСЛАВИЕ это постишь, ахаха)))
10.08.2022
Хочу простых историй реальных людей о том, что с ними происходило необычного, а не активности исключительно модератора, превращающего сообщество в единоличную площадку однобокого направления.
10.08.2022
Марина, спасибо за ответ) мы ждём от Вас историю. Все почитают ее с интересом. В закреплённых сообщениях я спрашивала мнение. О том, что добавить, поучаствовали только 2 человека, они были не против. Никто не притесняет авторов, нет запрета на публикацию своей истории, но может после Вашего примера с историей сообщество станет активнее, чему все будут несказанно рады. Да и мне это время освободит. Пока разбираю старые записи в группе и удаляю рекламу, спам, ссылки...
10.08.2022
Маша, красивый конечно уход от темы, но не проняло. Будет что написать, обязательно, но не абы что. 2 человека за, не повод превращать в сообщество в очередную площадку гадалки.
10.08.2022
Марина, Марина, ждём историй от Вас. Я всегда открыта к диалогу, что Вы. Но Вы же понимаете, что я не могу заставить людей писать истории, что бы кому то интересно было почитать. Или вот, давайте так. Раз уж Вы высказались, каково Ваше мнение? Лучше ничего не писать? Или как по Вашему должна выглядеть группа? Я разбираю сейчас ее, тут очень много постов от старых модераторов и на расклады и на амулеты, но не видела Вашего возмущения ранее. Напишите пожалуйста своё виденье.
10.08.2022
Маша, да, лучше ничего, чем лишь бы набить сообщество.
10.08.2022
Марина, ну для этого и есть пост. Повисит несколько дней. Посмотрим.
10.08.2022
Марина, хотите расскажу вам свои истории 😁 ? У меня их за жизнь скопилось столько , что книгу в пору писать 😉. Правда мало кто в них верит. Причем от банального знакомства с домовым, до защиты моей жизни простыми животными. И самое для многих странное, что я помню события когда мне было всего 2,5 - 3 года . Даже моя мама привыкшая ко всем мои причудам в шоке от того насколько я хорошо помню те события 😆😆😆 , потому как была слишком мала для восприятия жизненого опыта😉
10.08.2022
Любовь , не туда ответилось первый раз. Здравствуйте, конечно пишите. Это очень интересно. Спасибо, что поучаствовали в обсуждении) написать в сообщество может любой участник)
10.08.2022
Любовь , здорово, так вы всем расскажите. Оживлять сообщество велят🙂
10.08.2022
Марина, сообщество стоит оживлять . Я не так давно в Беби Блоге. Но заметила как много девушек сидят на эко и для меня стало удивлением. Потому что было много знакомых, кто наоборот мне советовал походить в церковь или начать верить в чудеса с открытым сердцем. Я же человек который верит во всё происходящее из вне понимания нашей жизни, долгое время лишь злилась на то, что такая странная судьба у меня. Уж очень много событий после которых жизнь моя не должна была идти по дороге. Но вот судьба свела с одной дамой, которая лечит массажем. И она как раз таки приподняла мой настрой, что не совсем я чёкнутая 😆. Стоит попробовать и поверить в свои силы. Помню один массаж наш проходил весьма странно. Я не знаю какие молитвы она читает. Но хрень творилась со мной еще та. Что-то она из меня вытягивала прямо из головы. Кричала я не своим голосом и таким благим матом, что самой страшно вспоминать. А потом в какой то момент тупо потеряла силы и обмякла. Чувствовала пустоту там где лежали ее руки. Скажу честно, я привыкшая ко всяким странностям в моей жизни, но от того вопля с матом, что исходил из моих уст, мне было страшно до коликов. Так как это даже не крик был, а больше на рык похожее и кто-то открывая мой рот, кричал что не получиться выгнать как бы не старались. Массажистка была бледная такая, что сама еле держалась на ногах. И потом сказала мне, что со взрослыми старается не работать, так как у нее не хватает сил на подобные сущности. Спустя какое-то время я стала открыто верить, что чудеса вокруг нас, и надо уметь их увидеть . Хоть это очень очень сложно 😉
10.08.2022
Любовь , очень интересная история. Предполагаю она целитель, да, им крайне сложно, но она молодец. Милости просим Ваши истории на стену сообщества)
10.08.2022
Маша, да , так и есть. Она стала целителем после того как родила ребенка. Кстати говоря, ей это тоже далось не так просто и быстро. Плюс папа сына просто ушел в никуда, из-за ее дара. И сын не совсем желает с ним общаться. Сын тоже обладает даром видеть всяких сущностей. Но очень боится как их так и не понимание со стороны сверстников. Поэтому, предпочитает на эти темы не общаться. А она даже увидела кем была в прошлых жизнях.Вообще очень интересный человек. Когда она касается ттвоего тела, то ощущаешь как будто какой то ток проходит сквозь тебя. Это так непривычно и забавно 😄. Иногда даже щекотно. Вот после таких людей вообще начинаешь верить, что всякая магия существует 😉
10.08.2022
Любовь , пишите посты в сообщество.
10.08.2022
только разнообразие, как ниже пишут, живые истории. про гороскопы и лунные календари скучно и банально, везде навалом этой шелухи.
10.08.2022
Leta, про гороскопы от меня нет и не будет постов. Ладно. Считаем. Пока 2 + и 2-, подождём еще мнений.
10.08.2022
Маша, и плюс еще один минус, судя по плюсам у марины. а где +2, человек просто спросил. классно вы считаете))
10.08.2022
Leta, я считала по мнениям от людей, а не по лайкам. Мне на чужие лайки оповещения не приходят.
10.08.2022
Маша, модератор работает внутри сообщества, а не по оповещениям. мне и на мои лайки не приходят, но глаза зеленый и красный прекрасно видят)
10.08.2022
Leta, с телефона нет, не влезает в экран. Я думаю провисит несколько дней пост, окончательно можно потом будет подумать и прикинуть. Да и попросила комментарии писать в посте) вроде несложно написать, что хочется, а что не хочется. Потому что в закреплённой записи никто не высказался против, только 2 человека за. Отсюда и контент. Есть пожелания, буду учитывать. Буду на своей странице писать то, от чего откажемся в группе. Для этого и есть пост. Сделать группу интересной, читабельной и живой. Понятно, что прям к единому мнению вряд ли получится прийти на 100%, но хотелось бы, что бы каждый для себя мог найти тут то, что ему нравится.
10.08.2022
Маша,люди считают, что повторятся, если уже есть мнение, с которым согласен, поэтому ставят плюсы. вы слишком мало на сайте, просто, от этого все проблемы. а закрепы практически никто не читает .если у вас есть какие-то определенные интересы, лучше попросить и создать свое сообщество, хотя тема в принципе тут не особо популярна, сообществ на тему чудес и эзотерики много и везде активность низкая. я тоже создавала, практически забросила-не идет.
10.08.2022
Leta, в том то и дело. Вчера попросили в комментариях техники, я их написала и выставила. Кому то это интересно. Вот и хочется понять, что в группе совсем нет, а что да. Вы как опытный админ. Вот я чищу сообщество, оооочень много про сны, хотя в правилах еще до меня указано, что сны не трактуются. Но многие комментируют. Является ли это спамом? Ведь пост не соответствует тематике, а кто-то продолжает поддерживать нетематические обсуждения.
10.08.2022
Маша, нетематические всегда поддерживают в любом сообществе, если мы видим, что не по теме пост, удаляем его не глядя на комментарии
10.08.2022
Я за вызовы. Что это, с чем это едят и как правильно проводить.
13.08.2022
Ева, хорошо. Извините, уточню. Т.е. тематические дни Вы поддерживаете?
13.08.2022
Маша, да
13.08.2022
Классный пост. Вот с рунами всегда было интересно. Они при раскладке , как типа карты - могут оживать? Или больше по совместному выпаду в определённой последовательности ?
10.08.2022
Комментарий удален
10.08.2022
Любовь , руны это и мантический и магический инструмент. Если брать расклады, то можно хоть на 3 руны вопрос , можно и большие расклады, иногда достают уточняющие руны. Бывают перевернутого и прямого положения. Трактовать надо в связке все, если на один вопрос вытаскивали. Но руны ... с ними надо знакомиться прям очень близко. Даже для гадания их стоит проживать. Они отличаются от таро " прямолинейностью", сказал, как отрезал.
10.08.2022
Маша, ух. Это действительно сильно. Но тема интересная 🙂
10.08.2022
Любовь , учту Ваши пожелания)
10.08.2022
а что это за вызовы такие?
10.08.2022
Софико, здравствуйте. Это воздействия которые принуждают выйти объект на связь.
10.08.2022
Обновление группы. Дополнение.