Итоги и решения.

Лучший ответ

Правилами сайта запрещено НЕКОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение действий модератора, а не любое, это не вам устанавливать тем более ухудшать положение пользователей. Сообщество официальное и открытое, кому выходить или входить, не вам решать, не ваша личная группа. Все плюсы и минусы, такое же мнение. Так же как, например, в опросах. Пост ваш прямое неуважение к участникам сообщества, заскриню его даже на случай необоснованных репрессий.
14.08.2022
Марина, ох, как бы на Колыму не отправили, пойду сушить сухари))
14.08.2022
Марина, необоснованные репрессии это как, на Ваш субъективный взгляд?) Сообщество несколько дней как закрыто, не вводите людей в заблуждение. У всех было время высказаться. Напомню. Сообщество в разделе эзотерики. О чем тут писать как не о ней? О огороде? О погоде? Я вот искренне не понимаю смысла находиться там, где неинтересно. Что бы просто дизлайки ставить?))) Но это конечно Ваш выбор, на что тратить время. До того, как стать модератором сообщества, я переписывалась с администрацией. Показывала какой формат подачи на моей странице. Они посчитали, что он вполне соответствует тематике сообщества. Никто не отменяет историй от пользователей, но.. мы об этом разговаривали.
15.08.2022
Маша, а кто вам разрешил закрыть сообщество и почему об этом вы забыли предупредить пользователей? Само то у нас никак, лампочка не загорается. Необоснованные репрессии это ваши угрозы картами вопреки правилам сайта.
15.08.2022
Марина, сообщество закрыто админами сайта. Не всем нравится читать про лунные циклы и прочее.
15.08.2022
Маша, очень мало кому нравится, это точно. Но теперь к сожалению именно на это обречено сообщество благодаря вам😣
15.08.2022
Марина, у Вас все в порядке?) Я серьезно спрашиваю. Мало кому нравится это видимо только Вам не очень. Было время, Вы не предложили ничего. Я целенаправленно практически не вмешивалась в группу несколько дней. Итого. За последние дни было 3 или 4 комментария из серии " мне помог " чОрный маг т.9999999...." и ни одной жалобы. Никто странным образом не заметил. Девушка написала про числа, про первое сентября. Ей тут рассказали, что надо образование получить и вообще она забеременела что бы мужчину удержать. И парадокс, никто не пожаловался. Все посчитали нормой обсуждение человека. Это видимо прям нужный формат сообщества.
15.08.2022
Марина, и возможно, у нас просто действительно разное понимание слова " эзотерика"?)
15.08.2022
Комментарий удален
15.08.2022
Маша, а какое у вас? Лунный календарь? И сообщество Чудеса жизни, а не эзотерика
15.08.2022
Leta, оно находится в разделе эзотерики. Не в разделе христианства, не в разделе психологии.
15.08.2022
Маша, это просто ближайший подходящий раздел. А само сообщество все же отличалось..
15.08.2022
Leta, Ваши посты в группе от 2010 года первые. Потом Вы рекламировали свое сообщество про эзотерику. В 11 и 15 годах.( справедливости рали:было до меня, возможно это и разрешено было). С 2010 года тут много постов про таро, про гадания, про просмотр на таро, про лунные циклы, про астрологию, про куклы на заказ, про узелки и ниточки, и все остальное, что связанно с понятием эзотерика. Там Вы не комментировали свои " против" и " не про это группа". Вас всё устраивало) это взгляды так изменились? Двойные стандарты? Личная неприязнь? Триггер, что у Вас что-то там с группой не получилось?
15.08.2022
Маша, нигде не угадали) приглашала, да в группу, модераторы не возражали. Потом был период не присутствовала тут, и свою группу тоже забросила, так как поняла, что все сводится банально к гаданиям, более серьезные материи не катят на бб. Вы саои триггеры на меня не примеряйте))
15.08.2022
Leta, я не гадала. Спросила).
15.08.2022
Марина, у вас странное понятие про эзотерику, это же лунный календарь, или даже огородный))
15.08.2022
Фига тут диктатура😱
14.08.2022
Да ладно вам, девочки, группа была полу-мертвая, и всех все устраивало. Теперь группа начала наполняться, откуда столько недовольства?))) Вам важно что? Именно чтобы группа пустовала? Или чтобы конкретно Маша не смела тут ничего писать?))) Так она раньше и не писала в группе, были недовольные, которые не хотели читать ее посты (глупышки, не знают что можно добавить в ЧС и не нервировать себя почем зря), она нашла такой выход из ситуации... Я поняла бы еще, если вы тут вели какую-то деятельность, пришла некая Маша и начала всячески вам мешать... Видимо это и есть те самые непостижимые "чудеса жизни")))
15.08.2022
Софико, дело не в группе, а в том как повел себя модератор. на сайте без году неделя, ничего толком не знает, но уже переделала сообщество под личное и полномочия свои превышает.
15.08.2022
Дополнение.