Лунный календарь 24.08. 2022

а еще так нашла 26 лунный день Энергии становится с каждым днем все меньше, поэтому не теряйте остатки сил понапрасну. Нельзя ссориться, конфликтовать, суетиться. Активные действия просто противопоказаны. Как и вчерашний день, этот день лучше провести в одиночестве, ограничить общение. 27 лунный день День связан с водой и водными процедурами, полезны морские путешествия, очистительные процедуры. Обостряется интуиция, поэтому можно сделать для себя множество интересных открытий, во многом разобраться, понять то, что раньше было сложно понять. Для этого не следует погружаться в рутину. и так 27 лунный день 27 лунные сутки - время познания мира. В этот день обостряется интуиция и могут разрешаться неоднозначные ситуации. В этот период рекомендуется уделить время своему внутреннему состоянию, избавиться от иллюзий или страхов. Дела. В этот день стоит начать новое дело, которое откладывалось до «лучших времен». Ведь наступил период легких и светлых энергий, благодаря которым все будет делаться «на одном дыхании». Можно решать и текущие дела, но в этом случае рекомендуется взяться за самые тяжелые вопросы. В этот период может прийти информация и силы для разрешения любой ситуации. Работа. Благоприятная пора для начала нового проекта, поиска деловых партнеров, инвестирования и рекламных акций. Это неплохой период для коллективной работы. Люди сегодня «легки на подъем» и щедры на ценные советы. Поэтому пользуйтесь моментом и работайте «на полную катушку». В этот день можно обсуждать с начальством текущие вопросы, менять род деятельности. Домашние дела. Подходящий период для мелких домашних дел, которые не отбирают много времени и сил. Можно затеять небольшую уборку, сделать полезные приобретения для дома - купить новую мебель, пополнить домашние запасы еды. Главное, чтобы дела не переносились на следующий день. нет про агрессирующих людей
24.08.2022
Leta, Пожалуйста, я же не против) за других авторов как могу ответить Вам)) Вы знаете, даже тарологи могут трактовать одну и ту же карту по разному. Есть много методов составления календаря. И у каждого может быть своё виденье. Вы же понимаете, что любая трактовка- личное восприятие. И в идеале, нужно найти своё и придерживаться этому. Так же как и с снами. Не было бы столько сонников если бы все было как в математике. Один ответ и никакого другого. Эзотерика это не наука, тут нет и не может быть одного ответа. Каждый находит свой метод и то, что ему подходит. Даже не вижу поводов для споров.
24.08.2022
Маша, я и не спорю. именно так и есть, поэтому и пытаюсь понять смысл этих публикаций, не несущих никакого практического смысла, как и гороскопы на каждый день, коих уйма разных.
24.08.2022
Leta, кто-то нашёл в моих публикациях то, что нужно. Заметьте, это пока единственная публикация в день из всего списка, который обсуждался. Выходит она рано утром и даже в этом случае сильно мешает некоторым) если бы была 0 реакция, то наверное и не размещалась бы тут. Я надеюсь этот вопрос исчерпан?)
24.08.2022
Маша, кто-то нашел, кому-то мешает, это понятно. и теперь понятно, что закончите когда не будет и той пары плюсов, которые вам ставят. хотя помницца, писали вы, на это внимание не обращаем, мало ли кто там кому плюсует)) что единственная-я, конечно, заметила. ибо, пришли вы с намерением сделать сообщество живым и интересным. удачного дня, несмотря на ваш прогноз)
24.08.2022
Leta, не передёргивайте мои слова там был пост в котором я просила писать. Комментарии, буквами. И плюсы были учтены) может и сойдёт. Посмотрим) сойдёт, значит не будет)
24.08.2022
Маша, ок
24.08.2022
Лунный календарь 23.08.2022 Лунный календарь 25.08.2022