Они заслуживают счастья.
ДругоеВчера в нашем парке видела пару, жениха и невесту, необычную.Сначала, вроде все как у всех, жених в костюме, невеста в белом платье и фате, но...он хромает сильно на одну ногу и рука не рабочая, а она маленького роста и передвигается на костылях. Естественно к ним были прикованы все взгляды, конечно, каждый смотря на них думал о своем, а я очень за них порадовалась.Они больше чем другие заслуживают счастья, любви, ведь бог и так их чем-то обделил, но наградил любовью и друг другом.Они не опустили руки, не спились, а живут дальше.Я желаю им счастья и долгих лет жизни!
Dia Tia
я им то же желю счастья. хорошо когда такое все таки есть... они то же люди . и имеют право на счастье
10.03.2010
Ответить
Лена
Я всегда смотрю на таких людей, которые, несмотря на свои проблемы со здоровьем, устраивают свое личное счастье, и радуюсь. И самой мне потом стыдно хныкать, что что-то в жизни не ладится. Тоже недавно в парке видела пару, со спины. Идут парень с девушкой, и у обоих, видимо, ДЦП, хромают, все тело перекошено... Обгоняю их - опа! а у девчонки-то пузо уже огромное, рожать скоро пойдет! Очень тогда за них порадовалась.
02.09.2009
Ответить
Светлана Евгеньевна
надо, чтоб большинство так на трудности реагировали. а то вон с моста кидаются из-за того, что мужа у жены увести не смогли. в 24 года - такие куриные мозги!
31.08.2009
Ответить
Анна
согласна. Кто-то рад что жив и наслаждается этим даром, а кто-то вены режет, из-за того что с работы уволили, или денег на машину нет.
20.05.2010
Ответить
Диана
Надо их как-то поддерживать, я бы например им торт свадебный подарила,а другие структуры напримем свадебную карету или что-то в этом роде.
31.08.2009
Ответить
Ура!!! Люблю любовь!!))))
