disana?

У нас штаниками и подкладками на завязках были, не понравились совсем, деть летний, в лето парились... + протекали сильно, перешли на другие многоразовые подгузники, очень довольны были на всем периоде использования.
11.09.2011
Я купила только подгузники из этого набора, т.к. подкладные тряпочки у меня свои (из хлопковой мягенькой ткани и из марли самодельные). Если сверху не надевать что-то непромокающее, то моя конструкция, конечно, подмокает, но не всегда и немного, что меня очень устраивает) т.к. ребенок получается во всем натуральном и протекание минимальное. Если же мне надо, чтобы 100% ничего не протекло, то поверх подгузника надеваю непромокающие трусики Flip - очень удобные, мои спасители, в восторге от них! А шерстяные штанишки не стала покупать, т.к. подобные шерстяные штанишки другой фирмы у меня протекали, и еще штанишки не очень удобно постоянно натягивать-стягивать, а дети писаются очень часто)), поэтому дисановские сразу решила не брать, хотя они, может быть, и не протекают и удобные! тут не буду наговаривать. Дисановские подгузы привлекли меня своей мягкостью и тем, что принимают форму тела малыша, т.е. это просто тряпочка на завязках, которой обматываешь ребенку попку. Другие подгузники (которые как одноразовые, на липучках) вообще не понимаю, как можно использовать на маленьком ребенке - они толстые, жестковаты для младенца, ноги ребенка все время широко разведены, если их надеть. А если еще и их вкладыши толстенные положить... вообще надеть нельзя. Купила на пробу 1 дисановскую прокладку из био-байки и 1 из био-марли. На мой взгляд, из байки - вообще ни о чем. Да, мягкая, но у меня протекала очень сильно и впитывала как-то не "резво" - большая часть пописа успевала утечь не по назначению)), в общем, никакого толку. Марля побольше и получше, впитывает хорошо, но все равно толстовата (на мой придирчивый взгляд), чтобы между ножек младенцу класть. Поэтому решила их не брать. Еще дисановские подгузы хороши тем, что одноразмерные - их и на новорожденного можно безбоязненно надевать (благодаря их мягкости и облеганию по фигуре), так и на подросшего ребенка. Вот такой мой скромный опыт ;)
23.02.2011
спасибо,тоже думаю взять только подгузники,без штанишек
23.02.2011
А нам нравятся штанишки, не протекают, хотя писаем мы часто и какаем три раза в день ) Уютные, мы почти только в них по дому и ползаем ) Наша массажистка от них просто в восторге - каждый раз отмечает "какая профилактика дисплазии, ну какие же умные штанишки" )))
10.03.2011
а сколько вам в день штанишек хватает? а вы прокладками из буретного шелка пользовались?
04.05.2011
Штанишки нужны одни, они одеваются поверх тряпочного памперса. То есть тряпочный меняете, а штанишки сверху. стираются они нечасто, просто сушатся, если подмокли. Буретным шелком не пользовались, всегда спасал веледовский крем под подгузник. Вот тут отлично описано http://www.youtube.com/watch?v=69ZgeifrfVQ , http://www.youtube.com/watch?v=ybSzQH_b-ok 
11.05.2011
Спасибо! Я имела ввиду внутренний подгузник!
11.05.2011
А сколько минимум штук надо? Вопросики???