Вкладыши Бамбино Мио.

Здравствуйте а неподскажите где купить такие вкладыши Бамбино Мио?
28.07.2015
Я в Оланте покупала.
12.08.2015
там есть несколько способов складывания, для мальчика,для девочки и для покаков...если правильно сложить они не будут огромными...а в самый раз :)
25.06.2014
Я пробовала разными способами, но тогда уплотнение сзади или спереди достаточное, чтобы ребенок лежа был чуть приподнят в попе. Я складываю только двумя способами, меня все устраивает. Сейчас эти вкладыши не такими и большими кажутся))) Мы активно Бамбино Мио пользуемся, фактически только ими! Я их обожаю! А вкладышами, вообще, только этими и пользуемся)
26.06.2014
Рамилечка, а ты не можешь мне тыкнуть где посмотреть можно эти варианты складывания? :))) пол вечера провозилась и толком не поняла. Обложка 9-12 кг и 2 размер Вкладыш
01.03.2015
Оооо;) двойка это серьезно;)) если честно я подумываю его немного перешить, длину двойки урезать чуток... http://www.babypages.ru/8351/15605/a/ чуть позже может свои фото скину,хорошо?
01.03.2015
Я тоже насчет перешить подумала, но испугалась испорчу:)). Буду ждать фотки.
01.03.2015
771e0da8bebbb1baa5662aea27949db0.jpg c943a94e6d31efd193b4212dfb394e28.jpg Но мне нравится классика больше)
01.03.2015
Вот так вот я сегодня делала, как то не удобно, будто обложка мала, впереди малышу давит.пока крутила вертел а он ее обоссал:)) завтра снова буду пробовать.
01.03.2015
Мне классика нравится больше всего. не люблю всяких уплотнений спереди, сзади и т.п. Классика равномерно впитывает и распределяет.
01.03.2015
Попробую обязательно и отпишусь.спасибо большое!
01.03.2015
super_smilies086.gif
02.03.2015
Вика, скажите, а если сравнить с хлопковыми вкладышами Дисана, в чем отличие? Бамбино впитывают лучше? Я думаю, стоит ли их еще прикупить. Вкладыши Дисана мне хватает только на два пописа (ребенку годик почти). Чтобы на ночь многоразовые одевать, это я даже не знаю, какие вкладыши должны быть, он очень много писает, что часто я даже многоразовые меняю среди ночи.
13.06.2014
Маша, Дизана, лично для меня, это подгузники на один попис, не более. Вот вкладыши эти бамбино Мио впитывают ОЧЕНЬ много, я даже не знаю, существют ли в природе подобные вкладыши еще.... Вам размер для ночи подойдет номер 2, нам этого размера хватает на хорошие пописы. Но деть у меня прудонит аки очень много поэтому спим уже с полутора лет в размере номер 3))) Но зато хватает точно на всю ночь, я имею ввиду без смены,  на очень обильные пописы))) Я ОЧЕНЬ советую, просто, любопытства ради, попробовать купить. Мне они понравились больше всех, из всего многообразия вкладышей, что я пробовала.
14.06.2014
Вика, рассказываю ) купила размер 2, через 6 часов проснулась кормить малыша, ребенок был мокрый весь, включая кроватку :) Видимо, пропускная способность часа на 4, далее надо менять. Но я и многоразовые-то меняю среди ночи, потому что слишком много писает и протекают. Так что буду и тут менять. А размер 3 пока не нашла, может их и будет хватать на всю ночь.
17.06.2014
Сколько вашему ребенку месяцев? Моей дочери полтора года, размера 2 нам не хватает за ночь. Но она писает очень много. С полуторагодовалого возраста я вкладываю размер 3. Вот они удерживают, бывает (редко), что напрудонет сильно, но чуть-чуть одежда будет мокрой, но кровать — нет.Но я смотрю, чем старше она становится, тем меньше писает, все же больший объем накапливает к утру, а там уже и на горшок.В целом, 6 часов у вас — это мало, конечно, с учетом, что вы прописяли все.... Ах, да, я же сверху ранее (когда много очень прудонили) клала вкладыш Бамбино Мио МиоБуст, он же тоже дополнительно впитывает гр 300, наверное. Пробуйте, экспериментируйте, но это единственные вкладыши, которые у меня стоят на первом месте, я их обожаю!
19.06.2014
Моему сыну год вот на днях будет. Может и мне тогда стоит размер 3 попробовать. Сейчас вкладываю 2й и сверху еще вкладыш одинарный родной блубери. Сын у меня как раз наоборот очень много писает именно в первую половину ночи.Я вот думаю, может потому, что он мальчик, и писает больше вверх, чем под себя. Еще получается, что из-за толстого вкладыша вся конструкция весьма громоздкая и жесткая, и подгуз протекает именно под ножками ближе к попе, потому что когда малыш спит на боку, подогнув верхнюю ножку, образуется щель. Потому что когда потом меняю подгуз, ну не могу сказать, что он такой уж мокрый и вкладыши прям таки текут, нет, еще пару пописов точно бы выдержали. И что тут придумать, даже не знаю. В эту ночь вот два раза меняла подгуз и переодевала ребенка. Второй раз подгуз вообще по-моему был только после одного пописа, но вот ввижду его жесткости и не прилегания полного к ножкам, видимо, все протекает. У меня блубери подгузы. Кулабеби протекают куда хуже. А блубери только вот в текущей ситуации, но на день или прогулку у меня, конечно, не такой громоздкий вкладыш, либо родной двойной из микрофибры, либо дисаноский, и никогда не протекали.
23.06.2014
Маша, я обожаю Блуберри, мы в них почти постоянно, все остальное на даче и так, не активно. Из Блуберри на ночь подходят только обложки, т.к. у них дополнительные бортики между ножек есть!!!!! Обычные (с флисом) Делюкс у нас ночью стали между ножками течь тоже нещадно уже давно. Мне еще понравились подгузники Бамбино Мио обложки, там, вообще, все продумано, между ножек отличный запас доп ткани.На счет различий мальчиков и девочек))) Поверьте на слово, девочки фонтанируют тоже вперед, во всяком случае, в течении дня, когда дочь бегает, потом вкладыш мокрый насквозь впереди, а в середине средне, а в районе попы — сухой)) Только ночью, из-за того, что лежит, равномерно намокает.Я, помню, когда у меня стали Блуберри Делюкс ночью протекать, стала сверху одевать шерстяные пеленальные штанишки Дизана или Шторхов. Они не давали протекать, и вкладыш равномерно наполнялся. но я их надевала поверх Блуберри прям. Потом я от такой конструкции отказалась, т.к. летняя жара началась. Но есть у Кулы модель, где бортики боковые довольно высокие, мы сейчас в них +вкладыш Бамбино Мио, или же Блуберри обложки + вкладыш Бамбино Мио + дополнительный вкладыш для сухости. Все) Не протекаем) Я пришла к выводу, что бортики между ножками для ночи, обязательно необходимы!
26.06.2014
Какие тонкости открываются :) Оказывается, надо другие подгузы блубери прикупить ) Лучше на кнопках или липучках? Или на сон это не принципиально? Бамбино, как поняла, есть только в варианте липучки. Это же вот такие? http://www.babypages.ru/8342/39109/И еще вопрос, что тогда положить сверху вкладыша, чтобы попа не была мокрая? В Делюксе есть флисовый слой, а в обложках же ничего нет.
26.06.2014
Блуберри я покупаю на кнопках. Но у меня липучки быстро из строя выходят. Вот только, жаль, Бамбино Мио не делают на кнопках. Но я все равно ими активно пользуюсь, удобные они. Да, те, что по ссылке — это они и есть.Поверх хлопкового вкладыша необходимо класть дополнительный вкладыш для сухости. У бамбино Мио — это Мио Буст вкладыши, у других производителей — это флисовые или угольные вкладки. В целом,  такой комплект оптимален, и попа сухой будет, и протечек не будет)
28.06.2014
Вика, а вот у Блю есть аналогичные вкладыши, они идентичны бамбино или отличаются?
27.02.2014
Определенное сходство есть) Блю даже более мягкие мне показались)Вы про такой вкладыш у Блю говорите: c6caea0453226b228f5d4616d4cea1bd.jpg
27.02.2014
Да, они. Идентичны ли они по объему впитываемости и по объему на попе ребенка? 
28.02.2014
Блю чуть больше Бамбино Мио 1 размера. Они более мягкие, абсорбирующие свойства идентичны. Но у Бамбино все же, мне кажется, на небольшой процент, впитывающие свойства чуть превосходят. На попе ребенка Блю выглядят замечательно, если детке уже более 1 года) Новорожденному не подходят, большие. Или складывать конвертом необходимо, но все равно. В любом случае, у Блю преимущество в том, что они наимягчайшие!
28.02.2014
Ооо, спасибо огромное за обзор! Я очень хотела ЭТО увидеть! Я правильно поняла, что в четверо  вы скрадываете так, чтобы швы шли перпендикулярно вкладышу? Сходила развернула свою двоечку, представила третий! Вот это калибр?!))))) думаю для новорожденного точно куплю единичку! Насчет третьего - думаю мне пока не надо))) но действительно вкладыши хороши! Жаль, что моему 13 кг бутузу обложка bambino mio 12-15 судя по всему мала. Зато вкладыши юзаем
26.02.2014
И еще насчет третьего. Я правильно понимаю, что он только по размеру больше, а слоев там столько же как и во втором. (А первый тоньше?)Понимаю, что точно сказать невозможно - все прострочено, но хотя бы на взгляд?
26.02.2014
Марина, производитель заявляет, что во всех одинаковое количество слоев (4 с боков, и 6 слоев по центру). Так оно и есть во всех размерах Разница между вкладышами только в их размерах и все) при чем, первый размер не совсем для новорожденного, мы в нем тонули, ну, если детка хорошо набирает вес, то после месяца его только, не ранее, на мой взгляд. Но зато мы их до сих пор используем на один-два-три пописа на прогулку) Они более аккуратные, нежели размер два)
26.02.2014
Да, швы, получается, идут по-горизонтали, если говорить бытовым языком. Усиление по центру) Так вкладыш короче будет.Надо же, как у вас малыш вырос из обложки быстро. У меня барышня миниатюрная - 10,5 кг. Но обложка 7-9 кг нам ВЕЛИКА очень..)) Почему-то... Мы ее и не носим..
26.02.2014
Трусики для бассейна. Storchenkinder: сравнительный обзор. Часть 1.