Best Bottom! стоит ли..?

Они качественные,неплохие,но правда  как говорят на вкус и  цвет....Мы в них гулять ходим с  хлопково-конопляным  вкладышем(хоть как-то понатуральнее),а малышу я бы их не стала одевать все-таки толстоватая мембрана,а ребенок будет в них постоянно.Если для подстраховки,то попробуйте,а так лучше  уж натуральные.
28.02.2014
Единственное,что мне понравилось у бестов-это их крой..Сидят лучше блу.. Но своим подругам например, покупать я бы их не советовала,хотя цена  тут на бб очень привлекательная)) мы живем на два дома  и поэтому я их в бабушкином арсенале оставила.. Но после натур эти одевать совсем не хочется(( и точно не на длительный период.. Я не знаю,где там мембрана дышит.. Она жутко толстая,да еще и двойная.. Но при этом, знаю людей кому они очень нравятся)) поэтому тут как говорится на вкус и цвет))
27.02.2014
Хорошенько подумайте, прежде чем покупать эти подгузники. Я так и не пересилила себя ими пользоваться (клеенка прямо к телу получается, и не дышит она абсолютно). Хотя вкладыши у меня были хорошие, из хлопка-конопли, покраснений никаких не было... Если время есть, поизучайте еще, что есть хорошего. Да те же Блюберри и то лучше на мой взгляд.
27.02.2014
Если вы имеете ввиду обложки  ( нет ссылки на продажу) , то у нас входу оч похожие ( блю)  и мы довольны, попа ее преет , все хорошо
27.02.2014
Комментарий удален
27.02.2014
да.обложки и вкладыши на кнопках.читала что очень толстая пленка на них и что они не дышат.моя то дочка уже большая.это я задумываюсь для следующего..
27.02.2014
Уточню, мы все таки обложки используем частично , еще и всякий натур днем, на целый день оно наверно не очень. А периодически вполне 
27.02.2014
Екатерина, там мембрана как 2,5 блю)))
28.02.2014
Storchenkinder: сравнительный обзор. Часть 1. Прошу совета + замечательное фото