штанишки из сваляной шерсти disana

Конечно будет холодная попа, поскольку в шерстяных штанах хороший воздухообмен и следовательно все очень быстро остывает, ребенка в таких штанах мокрым вообще держать нельзя. Помню свое советское детство, где хитом для прогулок была шерстяная кофта))), и если зимой например мы очень активно играли на улице и были мокрые, шерсть конечно же грела даже сырая, но при длительной прогулке в таком одеянии я обязательно замерзала и простывала))) Я просмотрела множество форумов в том числе иностранных и выяснила одну вещь: шерстяные штаны нужны для того, чтобы препятствовать попаданию влаги наружу, а ребенка нужно по возможности сразу переодеть в сухое, ну или положить в подгузник такой вкладыш, который препятствовал соприкосновению с мокрым.  Если сравнить с той же мембраной в покетах, то там воздухообмен намного хуже, поскольку дырочки совсем микроскопические и что бы там не говорили все равно создается парниковый эффект, попа ребенка остывает намного медленнее, к тому же есть прослойка из микрофлиса или бамбукового фибра, который в свою очередь не дает коже ребенка соприкасаться с влагой. Ну вот как то так)))
23.05.2014
А у меня сын в таких ImseVimse потеет весь, даже голенький. Не промокают, да, но греют пока внутри сухо, когда мокро, всё холодным становится. Вобщем, мне страшно запарить писю его стало, и я их продала.
23.05.2014
Вот и я боялась, что жарко будет. Сколькораз не проверяла, вполне нормально. НО сын в них в основном ползает на полу. На даче точно там прохладно, даже холодно скорей и дома пол прохладный. Я вообще начиталась как хорошо их носить летом на улицу, но так рисковать я не стану. Даже спать в них не кладу, за редким исключением.
23.05.2014
Мы поэтому всегда надеваем боди или что-то подобное с этими штанишками, чтобы не царапаться.
23.05.2014
Да. Только так и получается их носить.
23.05.2014
Да, штанишки правда классные. Про попу согласна, я провела эксперимент и ничего кроме подгуза не одела и попа тоже была прохладная, но я бы сказала что  ни такая прям ледяная и малышу все же покомфортнее в шерсти 
23.05.2014
Как я пользуюсь натуральными подгузниками Долгожданные подгузники)))