Мало ли, может не я одна такая)))
Были у меня вкладыши бамбино мио, еще со вторым ребенком юзаные, кучу раз стираные, а все равно, дубовые((( все не могла понять, как же так...хлопок, от стирки должны стать только мягче... Пригляделась, а на поверхности маленькие катышки, решила я их побрить))) какие же они стали мягонькие)) на радостях все подгузники перебрила... И как чувствую, что хочется растереть после стирки, опять брею...внешне не добиваюсь прям лысости, немного прохожусь, но подгузнички становятся мягчайшими.
Машинка для катышков у меня за 40 рублей из фикс прайса, одну уже сожгла...но пока покупкой нормальной не задавалась...