Popolini one size отзывы

Мне сначала тоже не понравились))) А теперь я их очень люблю! У меня ребенок ходит в них днем без покрытия, и нормально передвигается, кнопки не расстегиваются. На дневной сон одеваю с тонкими энгелями. А на ночь пополини на боковых у нас, но они реально по двое суток сохнут. А вот вайзмам мне не нравятся(тапками не кидать). Что конопля, что махра жесткие становятся. Конопля еще и тяжелая, Между ног огромный ком если с родным вкладышем. Но это не про все вайзы....у меня есть хлопковые классика, вот они супер, и гулять в них ходим и дома. Сохнут быстро, промокают но они как бы не мокрые а влажные становятся и одежду не мочат. А вообще, может вам пиратов попробовать??? Сейчас новые бархатные на боковых выпустили. Мы две недели с ними не расстаемся. Их можно как трусы снять и на горшок посадить, они супер мягкие и такие остаются после стирки. Сохнут моментально. Внутри карман как у покета, можно фаршировать чем угодно, ничего не собьется и мимо не потечет. Посадка супер мне нравится, на животике пониже, на спинке повыше. Одноразмерный, до горшка будите носить. И цена не очень высокая, по сравнению с пополини и с вайзами. Пираты должны мне за рекламу)))))) Но это мой реальный отзыв после двух недельного использования! Надо пост писать))))
26.08.2015
Мне пираты нравятся, мы их с удовольствием носим, обычные хлопковые. Просто удивилась по поводу пополини, думала раз импортные и дорогие должны быть супер крутые:) ожидания не оправдались.
27.08.2015
Если Вам не понравились Пополини б/у, то и новые покупать не стоит, они такие не из-за того, что не новые (у меня первый был подгузник долго б/у, потом новые купила, они ничем не отличаются). У всех Вайсмам очень удачная выкройка, так что "думайте сами, решайте сами..."
26.08.2015
пополини или любят, или нет) Я - нет. На сон одеваю иногда. Особой впитываемости не увидела, куль между ног - да. Вайзмам сидит намного аккуратнее на нас. Даже пухлый махровый лотис мне нравится больше пополини
26.08.2015
ответ принят, спасибо :))
26.08.2015
пополини это очень странные подгузники, сидят так себе,но впитывают хорошо и много, я их несколько раз продавала и покупала снова...
26.08.2015
Пончла
26.08.2015
Простите, поняла, спасибо. Просто подумала, что возможно такая посадка из-за б/у, но похоже эта модель дочке не очень подходит.
26.08.2015
Мне лично не понравилась эта модель, так как спереди ушки топорщатся. У вайсмам классики такого нет. Мне вайсмам хлопковые махровые очень нравятся, и обычные, и на боковых (у подгузника на боковых обрезала длинные уши с кнопками, так как по отзывам дальше второй кнопки никто не пользуется). Махра мягкая (пользуемся с мая), сам подгузник классика без вшит ого вкладыша, быстро сохнет На боковых вкладыш вшит (примерно как у пополини one size).
26.08.2015
Спасибо за ответ. У меня есть вайс мам конопля намного лучше сидит. А у пополини действительно "ушки" торчат. Плюс малышка с животиком и они сваливаются под живот, что неудобно. На ночь вот одела. Просто думаю купить махровый вайс мам или пополнини, которые по нынешнему курсу получаются в 3 раза дороже.
26.08.2015
Может пополини на боковых? Правда, они толстые -вкладыш отдельно не требуется, но сохнут долго.... Сидеть они под животиком будут. В ЖЖ у Саши Бабаку пополини можно со скидкой заказать.
26.08.2015
да, спасибо, я как раз эту закупку имела ввиду. Но пока не буду, хотя на сайте фото очень привлекательно :))
26.08.2015
Нам тоже одноразмерные как-то не очень подошли-широко между ножек. И вайзы на нас как-то не сели конопляные, а махровый у меня почему-то очень жесткий, хоть и сушилка есть(( сидит хорошо, но не пользуемся. А вот пополини на боковых мне пока больше всего нравятся из всего многообразия подгузов, сидят очень аккуратно и впитывают хорошо
26.08.2015
Даже не раздумывайте и покупайте вайсмам, по такому курсу пополини золотые, они таких денег не стоят совершенно. Берите вайсмам махровые на боковых, вы скоро побежите, классику будет тяжело на ребенка одеть. Посадка у вайсмам лучше, впитывают они тоже лучше.
26.08.2015
спасибо, уговорили. А махровые на боковых лучше сидят чем обычная классика или просто застегивать удобнее?
26.08.2015
Их просто можно как трусики одеть, для вертлявой попы это просто находка))))
26.08.2015
Как вам хорошо!!! Жара:))) у нас холодно утром 7, днем 13.. Ночью заморозки обещают.. Пополини и вправду в разном возрасте, по разному сидят. Вы край попробуйте верхний вперед загнуть, тогда размер уменьшится и может между ножек такого не будет....Вайзмам совершенно не такие:)
26.08.2015
пользуюсь уже со вторым ребенком или и обожаю :). любой подгузник без резинки в поясе будет сваливаться с подвижного ребенка. подгузник предназначен быть внутренней частью конструкции и требует верхнего слоя.
26.08.2015
Да, разумеется мы носим штанишки, просто сегодня была дикая жара перед дождем. Спасибо.
26.08.2015
ну вот со штанишками сверху они не будут сваливаться. по крайней мере у меня даже со шторхами пеленалиными не сваливаются, а шилопоп у меня еще тот :)
26.08.2015
Поделитесь отзывами на это чудо природы)) Покажу, что у меня есть