Тренировочные Вайсмам, сравнение размеров

Сегодня получила трусики в размере L. На талию48- 50, обхват ножек 32-34 сели хорошо с незначительным запасом, не впритык. Но это без учета усадки пока.
22.03.2016
Добрый день, Анна! Если поможет тут фото
22.03.2016
Зоя, спасибо огромное, Вы настоящая энциклопедия в этом деле! Мне кажется, или все-таки второй размер уже сильно больше, т.е. если Мишутке сейчас первый тютелька-в-тютельку, то во втором утонет он?.. Хотя, Блюберри все три размера сейчас на нем нормально сидят, даже самый большой не падает, может, я зря переживаю, что в Вайсмам второго размера он не врастет никогда?
22.03.2016
Анна, у нас есть первый размер в старой и новой версиях и второй только в старой. Второй побольше существенно. Первый размер в старой версии переросли осенью еще, новой версии еще натягиваем, но только оттого, что люблю я их) А вот двоечка старой версии еще большая нам, носим конечно, резиночку сверху вставила, но в манжетиках тоже большеваты и могут мимо течь(. Вобщем сейчас использую только когда остальные в стирке уже. Вобщем сейчас тоже в поиска такого варианта трусов, плотненьких, чтобы не до лужи текли и по размеру чтоб)
23.03.2016
)) Вот боюсь что-то советовать, так как понятие "нормально сидят" у каждого своё )) Сама люблю когда бельё в размер, без запасика )) Может попросить Юлю сшить промежуточный размер? Читала в сообществе, что раньше она соглашалась на корректировку размера под конкретный заказ.
23.03.2016
Какие классные высокие...
22.03.2016
Вы уточните, какие именно. С трикотажным наружным слоем и высоким поясом или прежний вариант, просто махровые?
22.03.2016
У нас просто махровые однотонные с манжетиками и поясом голубыми (наверное, это старый вариант?) Такие во втором размере уже не продаются по-моему. Соответственно, другой размер я смогу купить только уже в новом варианте.
22.03.2016
Пул Имсе( увеличение размера) Безнадежно большие трусы от пиратов:(