Море, солнце и... МП

Ездили на майские в Ялту, жили в гостинице. В таких случаях обычно пользуюсь ОП (Naty). В этот раз взяла трусики тонкие, в них муслин. На ночь муслин имсе со снаппи, сверху лению. Стирала сразу руками и вешала на сушилку. Иногда голопопили в номере, в это время на горшок делали большие и маленькие дела. На длинные выезды из дома одевала ОП. Повезло, что нам дали обогреватель в номер, поставила его под сушилку. Включали, когда в номере были - все высыхало за 2 часа. Так что и ОП свели к минимуму и отдых не превратился в сплошную стирку. Летом на море живем со стиральной машиной и прекрасно обходимся без ОП.
13.05.2016
трусы для пляжа и оп на вне пляжа. без машинки я б не брала любые тканевые подгузники в отпуск.
12.05.2016
Мы в прошлом году на море брали 10 трусиков-хипстеров от Марины, вкладыши мультидайперс и муслин к ним, на ночь вкладыши вайзмам 2 шт для обложки и лению. На выход/недолгие поездки обложку вайзмам, 3 покета бамджениус. Еще тоненькие энгель. Это то, чем мы обошлись. Стирала почти сразу все, этого набора нам хватило. Брала еще несколько подгузов, но не пользовались. Когда случилось расстройство кишечника у малыша купила пачку ОП, их же и в самолет брали. Малышу на тот момент было 10 мес.
11.05.2016
Вот только вернулись с отечественных морей)))) Девочки писали, теперь и я вторю))) муслин, трусики (лучше от Марины)- это то, что сохнет очень хорошо. С собой ещё были: трусики с кармашком Мамалино, Барзатный бриз, Вайзмам конопля, Мамалино на боковых, Гровия гибрид хлопок и стейдрай, тренировочные ЛП, тренировочные Глориес- все это у меня не высыхало за ночь и день на слабогреющей батарее/солнышке. Если в пансионате нет стиралки, то ОП берите- я пару раз постирала на руках (чтоб не копилось)- печаль-тоска))))))
11.05.2016
Муслин, трусики-хипстеры, энгель, шторхи. Пиратские подгузники с карманом - во внутрь опять же муслин. Пул оказался у нас не востребован в жару. ОП тоже брали маленькую пачку, иногда были востребованы, так как стирать нужно много, а хочется все-таки иногда расслабиться.
11.05.2016
Я на море возьму трусы обычные, муслин к ним, трусы с вкладышем на кнопке, 2шт покетов блюберри, 3-5 подгузников на ночь и на дневной сон (со вшитым вкладышем не годятся - не простираются ручками), шерсть лайт (энгель и пираты 2шт) и шерсть на ночь (выбираю между двойными пиратами и однослойные и толстенький и вайсмам). Ланолиновое мыло. На всякий случай возьму пул-обложку вайсмам. И несколько памперсов.
11.05.2016
В прошлом году ездили на 2 недели на море - брали быстросохнущее: муслин, наппи дневные-ночные, обложку вайзмам, пираты бархатный бриз. На ночь все равно шерсть, но мы спали с кондиционером. На солнце высыхало очень быстро все. Ну правда махру я не брала, она сохнет долго, как и тренировочные со вшитым вкладышем. А на пляже голопопили, очень ребенок это любит)))
11.05.2016
Возьмите с собой трусики обычные(на пляже использовать), на сны ОП (если ребенок нормально переносит их). И отдыхайте!!! Это же ваш отпуск 😉
11.05.2016
Самый правильный совет, наверно. =)
11.05.2016
мы ездили на море в том году - на 4 дня правда)) дочке было 8 мес Ночью спала в шерсти, подгузы - пират фланелевый (очень быстро сох), конопляный вайз, были подгузы бендель. И вкладыши-пеленочки. Стирала руками, какашки особо не застирывала - на солнце все желтое выгорает и обесцвечивается. Пула у меня тогда не было. Единственное, я бегала перевешивала белье по ходу движения солнца, чтоб сохло быстрее.
11.05.2016
Мы ездили и возили с собой кулы в свое время-сохнут вечность,а в прошлом году муслин ,пул и шерсть на ночь-милое дело. Муслин сохнет моментом и на ночь и на день вам подойдет. Еще вкладыши пеленочками удобны ,а все остальное сохнет вечность.
11.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Булавка:) Пулы Кулабэби на лето.