Еще раз о холодной попе

А покет не пробовали на ночь? Меня два дня назад подруга убедила попробовать покет на ночь. Вообще красота! Утром сухо и теплая попа.а то во всем тоже холодная была. А я боялась покетов, думала, протекать будет))
23.04.2017
пробовала и попа, правда, была теплая. Забыла! Сейчас все мои покеты дома, вернусь и попробую. Шерсть можно сверху для подстраховки тонкую, тот же энгель Круто, спасибо за совет! Но мы спим на боку, мои чарли банана держали, гровия нет. Как думаете, какой купить тут в Москве, чтобы для ночи хорошо? Вы в каком спите? Мамалино можно попробовать. Там и флис в попе, сухо.
23.04.2017
В мамалино спит, как раз.внутри родной вкл - он много впитывает и дублер с коноплей, тоже мамалино.а сегодня пробовала гровию префолд 4ку и конопляный вкл внутрь префолда завернула. Дочке 2.2, на гв еще и спит на боку или животе, все норм)
23.04.2017
Ну просто супер, спасибо! Буду заказывать мамалино. И тоже как раз думала дублер взять их какой то, для подстраховки. Дома есть, много всего, а с собой пара хб пиратских. Нам 1,3 и мы ночью 3-4 раза кушаем, надеюсь, нас выдержит. И точно теплая попа? :)
23.04.2017
Да не за что!) Для меня открытие было, что покет ночью - это супер-удобно)) я как-то натур больше люблю. А теперь одинаково))
23.04.2017
А долго сохнет? Одного хватит? У меня дома 8 штук.... может перебьюсь одним пару месяцев?
23.04.2017
У меня он один и есть))) сразу утром стираю и высыхает до ночи.тем более, у вас много всего, перебьетесь)))) дублер конопляный хорошо впитывает. Попа теплая, да)
23.04.2017
у нас в пул обложке попа всю ночь теплая. Раньше с шерстью 2-3 раза меняла, т.к. Ребенок просыпался и попа была холодная.
21.04.2017
У нас летом в пуле тожк теплая была. Как-то я забыла об этом. Спасибо, буду пробовать )
23.04.2017
Я только-только вхожу в тему мп, еще даже не купила ни одни, но в целом, раз вы всё равно ночью просыпаетесь, я бы попробовала высаживать. Поверьте,это очень удобно и мне даже проще было высаживать ночью, чем надевать оп! (Сейчас не высаживаю, очень неудобно располагаются кровати у нас). Когда малышка кряхтит, дать грудь , положить на предплечье ее головку, ножки взять, приподняться, высадить в спящем виде над тазиком, пописает и снова лечь спать, можно надеть то что надеваете (штаны,оп, мп или еще что-то). И всё, сон до утра с сухой попой обеспечен 😅 это конечно надо шаблон в голове переключить, они не просыпаются, если с грудью высадить.
19.04.2017
Ой,вы про многоразовые?Тол ко заметила,извините.Я про оычные подгузы
19.04.2017
Да, про МП. Обычные мы покупаем Нати, они лучше японских нам подошли. На Японию у нас аллергия пошла. Но на ночь нужно 2-3 штуки, в общем - дорого выходит.
19.04.2017
Катаринушка, привет! У мелкой попа и в сухом холодная бывает. на ночь обязательно укрываю одеядком, иначе действительно быстро остывает поп. Даже в двойной дисаношерсти. Я так поняла, твой ночной сон всё равно прерывается, может горшок? Пока она чувстует дискомфорт от пипи... Я ещ вспомнила, сын ночью писал один раз, и я описанный просто снимала и дальше спали. Но постарше 1,3.
18.04.2017
Мне помогает только укрывать одеялом(( Сын скидывал, укрывала всю ночь, а дочку сейчас еще пеленаю и до пояса укрываю, ей пока деваться некуда) А в японских кстати у нас попа еще холоднее была. Там гель просто ледяной становился почему-то..
18.04.2017
Про ОП согласна, вот где попа ледяная... Если на ночь надеваю многоразовый, то сверху двухслойные Наппи, они толстенькие. Если ночью дочь в одноразовом, то сверху шерсть, но уже потоньше. А вообще приспособилась ребенка тепло одевать на ночь, укрывать каждые 15 минут нереально))
18.04.2017
У меня та же история (( Вкладыши Елены Герман, на которые я рассчитывала, не помогли, в них стей-драй хороший, но сам вкладыш ледяной, так что ребенку сухо, но холодно. Единственное, что работает - синтетический подгузник к попе (я пользуюсь AIO Elf Diaper и другой китайский с черным флисом - чередую ночь/ночь), плюс сверху шерсть для подстраховки от протеканий и доп.тепло - однослойные пираты или шторхи пеленальные. Получается, что я сначала на укладывание надеваю дочке хлопковый подгуз (шторх обычный), часам к 24 она писается, и я, когда иду спать, меняю его на синтетику до утра. Единственный минус - они вонять начали, надо попробовать покеты, но боюсь протечек, у меня и так сейчас недосып, еще ночью менять пеленки выше моих сил.
18.04.2017
И еще, мне кажется, дело в личной терморегуляции - что русскому хорошо, то немцу смерть, как говорится. Когда мы с мужем в походе спим в одинаковой одежде и в одинаковых спальниках, ему жарко, а мне зябко и спать толком не получается.
18.04.2017
А может, дело не в холодной попе, а просто что-то беспокоит дочу? Штаны часто ланолинилините?
18.04.2017
Беспокоит. Снимаешь и она отрубается спать. И меня беспокоит, что там мокро и холодно. Только что ланолинила и две ночи холодная попа. Ледяная.
18.04.2017
Купите японские за 20 евро,пачки на 2 мес хватит,если только на ночь,они не протекают.ак можно и почки застудить наверное;((
18.04.2017
a gde vi u nas japonskie pokupaete? I kakie imenno?
18.04.2017
Pirkumins.lv ,podguzniki.lv даже в больших Рими бывают.Муни сейчас.Они в принципе все хорошие,на какие акция есть;те и беру.Их 3 фирмы разных японских
18.04.2017
Пробуйте стэй драй из полиэстра или флис к попе в качестве стэй драя
18.04.2017
Пробовала, не вышло. Так же холодно.
18.04.2017
А флис к попе,а сверху двойная шерсть?я сверху термокомбинезон надевают детям ,было домоа теплее- Янус,сейчас- русковиллу,иначе контролируя накрыты- нет,Я медуза
19.04.2017
Новичок! Посоветуйте дочке 1,2 г (высаживаемся). Wanexpo в Сокольниках