Жара и МП
Давайте обсудимДевочки,а кто чем пользуются в жару? Какими мп...???мы на даче и тут трусы сменить легко,но и питается она за 30 мин раза 3 может))до магазина покеты одеваю,да и если едем куда...и все никак не пойму чтоб одеть то такого,шерсти тонкой много,но на выход вдруг промокнет,а переодеться не всегда и везде доступно...сейчас то к 30 градусам и голову ломаю
Анна Соболева
С Богданом 3-месячным на море мне хватало 15 шт "Непромокашек", но днем был в обычных трусах. С Мишкой 6-месячным тренировочных трусов брали кучу (Блюберри, Имсе и Глорис)... А у нас в деревне не то что 30, а 40-43 градуса жары летом.
07.08.2017
Ответить
Елена
Спасибо,тоже обзавелись трубами...теперь думаю что подгузников с избытком...
07.08.2017
Ответить
Мария
Мне прошлым летом более всего полюбилась конструкция муслин+тонкая шерсть. Попа не прела, кожа гладкая и не красная, как я боялась. Сыну было полгода.
31.07.2017
Ответить
Мария
Мы в прошлом году (чуть постарше были, чем вы) носили ТТ с муслином в жару, и все, даже майку не одевала дочери. На выход - однослойные наппи на резинке у нас были, туда тоже просто муслин складывала, при необходимости просто вкладыш меняла. Носила с собой пледик или пеленку - постелить на скамеечку и переодеть.
30.07.2017
Ответить
НатульКа
В жару за муслин с аулом,все нормально,иногда простые ирусики- хипстеры с муслином или вкладышем,я больше за непромокаемые конструкции))))))
28.07.2017
Ответить
Елена
Ну и отлично,я просто переживала про пул в жару..чтоб не спарить ее,а так все отлично
28.07.2017
Ответить
Vivienne
на улицу в жару тоже пул с муслином... Дома просто обычные трусики. Но на ночь подгузник и штанишки.
27.07.2017
Ответить
Кристина
Обложка и внутрь муслин. Мы на юге только так. Обложка была мамалино. Все прекрасно было
27.07.2017
Ответить