Угольно-бамбуковые. Сколько купить?

На пробу хватит штук 6, вкладышей я бы брала ровно по количеству ,менять надо полностью подгуз и вкладыш. Если решите докупать, там уже можно будет заодно и несколько вкладышей про запас прихватить (подгузы обычно быстрее сохнут, постарше уже придётся по два вкладыша использовать иногда). Я бы посоветовала взять пополам угольные и с микрозамшей.
27.10.2017
Благодарю!!! А можете просветить по микрозамше?
27.10.2017
Вот с интернета информация: Преимущесва микрозамши перед микрофлисом: 1. Микрозамша намного тоньше микрофлиса. За счет этого она быстрее отводит влагу от кожи малыша к впитывающему элементу (вкладышу). И малышу становится сухо и комфортно. 2. Микрозамша обладает высокой прочностью и поэтому даже после многочисленных стирок сохраняет свой первоначальный вид и не образует катышков, чего нельзя сказать о микрофлисе. 3. Микрозамша не растягивается и поэтому после многочисленных стирок не создает внутри подгузника дополнительные складки, которые со временем могут натирать нежную кожу малыша. 4. Микрозамша очень хорошо отстирывается от различных загрязнений, связанных с использованием многоразовых подгузников».
27.10.2017
Спасибо, что поделились опытом 😘 действительно, важные моменты
27.10.2017
но при этом, потрогав описанный подгузник с флисом, вы, скорее всего, не сразу поймете, пописали ли в него, даже наверняка придется лезть внутрь кармана, чтобы убедиться. А микрозамша гораздо менее сухая. Должны же у флиса быть плюсы )) А вообще, прежде чем покупать такие подгузы на постоянную носку, я вам рекомендую отрезать кусок флиса под свой размер и походить с ним часок-другой. Я выбрала для дома хлопковые подгузы и частая смена, так как дочка тоже хныкала на сырое (но мне кажется, это естесственно и правильно), а на прогулку и на сон, если если вероятность долго не менять, флисовый/с микрозамшей, чтобы ребенку сухо было.
27.10.2017
Какая хорошая идея! Спасибо, попробую 😉
27.10.2017
Не за что. Но я бы присмотрелась к натуральным подгузникам для дома, как советовали ниже. Сыну дома было жарко почти в любой мембране. Поэтому подобные подгузники использовали преимущественно на улицу.
27.10.2017
Мне больше нравятся как раз с микрозамшей, не такие жаркие. С сыном были разные, со вторым в основном буду брать с микрозамшей.
27.10.2017
МП на улицу Шерстяные штанишки... Как носить? Какие выбрать?