Многоразовые подгузники

Я пользовалась gloryes, разные брала, около 10 штук было сразу, а потом еще несколько купила, когда малыш подрос. Впечатления только положительные. сейчас лежат, ждут третьего) Покупала я их на сайте производителя https://gloryes.ru/diapers/
18.10.2018
Если бюджет позволяет, то я бы предпочла размер 0-6 месяцев. У Waisemam, Mamalino. Качество радует. Всего по 1-2 штуке, пока не поймёте что вам удобнее. Потом набор этот малышовый продать и купить те позиции, которые вам были удобны, но уже в размере онсайз- размер от 3-15 кг
11.08.2018
Нам почти месяц и носим размерные нью борны(сама шила), но и некоторые есть безразмерные, их тоже носим прекрасно. На ночь у нас подгузник и шерсть сверху, днем гоняем и в обложке с вкладышами, и в хлопковых подгузах с шерстью сверху. У нас двое шерстяных штанишек, как раз на сменку, одна обложка размера нью борн от вайз мам, самих подгузников штук 15, еще 6 в пути едут, и пять муслинов и еще всякие тряпочки для обложки. Если не сильно торопитесь и не против бу, то мы как из шерсти вырастим будем продавать, да и подгузники нью борновские тоже, может и обложку, если интересно пишите в личку)
10.08.2018
Я бы посоветовала подгузники одноразмерные(я их больше всего люблю) , парочку ньюборнов для аккуратной посадки и чехол для новорожденного(удобно когда 2 штуки), и вкладыши разные(у вайзмам ко многим подгузникам сейчас вкладыш в подарок) . На выход-все в одном, Муслин штук 6-8,который сначала использовать с обложкой маленького размера, потом он отлично ляжет и в обложку онсайз, и в подгузники, да и вообще это мегоудобно😁. А на ночь шерсть скорее посоветую.
09.08.2018
Зависит от того, какие подгузники вы хотите и как много пользоваться. Полностью оп заменить хотите или только дома? Зависит и от того, какую сумму вы планируете потратить, хотите ли одноразмерные, то есть от рождения до горшка, или же размерные? Можно посмотреть у wisemam, у mamalino, у little pirate, а можно тут, в пристрое.
08.08.2018
Хотелось бы не полностью заменить, но по большей части многоразовые использовать. По поводу размера. А какие удобнее? Какую сумму не знаю, я пока что даже не представляю сколько это стоит) Спасибо за ответ вам!
08.08.2018
Лично мне удобнее размерные, хотя одноразмерные у нас тоже есть. Но такой вариант дороже. На первые месяцы удобнее непромокаемая обложка и в неё муслин или ньюборны. Обратите внимание на wisemam. У них же есть и всё в одном для новорожденных - для прогулок. На ночь шерсть. Смен должно быть 20-25. Месяцев с трёх-четырёх можно переходить сразу на подгузники на боковых. Или же взять сразу одноразмерные и компенсировать часть смен как раз обложкой с муслином. Муслин же можно и в подгузники на боковых, если они с карманом. Почитайте сообщество категорию "мой идеальный набор для новорожденного", посмотрите пристрой. Ньюборны обычно в хорошем состоянии продают, так как их носят мало:) обложек я бы посоветовала иметь парочку и одни пеленальные штанишки или шерстчнкю обложку на ночь. На прогулку пару-тройку всё в одном малышковых или сразу одноразмерные покеты. Я не сразу достала одноразмерные, но в месяц надели и сели они отлично, можно было и недели в две попробовать:)
08.08.2018
Спасибо за такой развернутый ответ!
09.08.2018
Какие многоразовые купить в США? Пеленальные штанишки - какие?