Какие подгузники не протекают? И может у кого-то есть бу? 

Я частично тоже брала у Екатерины для старшего, когда еще и названия не было. К ним тупо китайские добавляла (одно и то же, разница в цене), и с младшими открыла для себя натур! Возможно, проблема в том, что напор струи слишком большой и флис не успевает сразу впитывать + зазор у ножек - я для себя так поняла относительно стабильных утренних двух мокрых пятен по утрам)) А натур всё успевает) а если наланолинено отлично, то 12 ночных часов нипочём, всё распределится и впитается равномерно) Завтра посмотрю, что есть в запасах - натуров избыток, из мембраны гровия должна быть. Марины крутой вариант) Как вариант, попробуйте допом вкладыш прям к попе класть, не флисовый, а натур, хоть махровое пллотенчико.
20.06.2021
Гровиа. Не текут вообще, никак. Шикарная мембрана+ мембрана на вкладыше. Блюберри- американцы, тоже мембрана неубиваемая. Продаю))
08.05.2021
С такими подгузниками не сталкивалась, но погуглив могу предположить, что это не самые хорошие китайские( вопрос- текут как? Сами или регулировка страдает? стирали максимально на какой температуре? Внутри подгузник весь зашит или есть карман (на момент дефектов проверить).
08.05.2021
Tatyana, есть карман. Я смотрела, мембрана везде целая. Стираю сам подгуз на 40 градусах, вкладыши обычно так же и примерно раз в неделю на 90 градусах с кислородным отбеливателем. Подтекает именно возле резиночки у ножек. Не так, что ручьём, конечно, но влажное пятно остаётся. Подозреваю, что страдает именно регулировка, потому что у меня был период, когда застегивала на второй размер, и все было ок. А сейчас перешли на самый большой по высоте, и опять потекло :/
09.05.2021
Уф 😊заморачиваетесь как..., одноразовые уходят 5-6 штук в сутки( вроде не много) для «загрязнения» планеты 🙈И нервы в порядке и попа сухая 👌
08.05.2021
Алла, ну если менять раз в 4 часа, что дофига, то да. Я сейчас перешла почти полностью на оп временно, только так летят подгузники в ведро. Пачки 70 штук на 2 недели максимум хватает и это с учётом того, что череду с мп.
11.05.2021
Анастасия, мы днём так и используем через 4 часа, с 20.30-07.00 одеваем ночные трусики Хаггис - их хватает 1 шт( вот и получается 13часов днём- это 3-4 штуки, через 4 часа сменка )
11.05.2021
АллаАлла, если ребёнок терпит оставаться в описанном подгузнике и какает один раз по расписанию - почему нет. У нас в сутки штук 10-12 уходит. А самые дешёвые варианты меня не устраивают. Дочь после пописа не терпит разбухший подгузник. Никакой фирмы. Поэтому мне проще сменить 10 трусов тренировочных или 10 вкладышей в обложке, чем выкидывать в день по 10 одноразовых подгузников. А после того, как я на себе ощутила разницу между одноразовыми и многоразовыми прокладками, ещё больге стремлюсь свести пребывание дочки в оп к минимуму. Со средней полностью в мп были с рождения, со старшим - с года.
11.05.2021
Мне отдали подгузы, фирму не знаю. Пару дней помучилась и вернулась к обычным, красота))
08.05.2021
Kris, я понимаю, что одноразики удобнее, но меня за каждый выброшенный подгуз прямо совесть мучает. Я ж мусор сортирую, отношу его на переработку, лишние пакетики в магазинах не беру, и тут бац, грузовиками пополняю свалки :( Я не экофанатичка, но хочется сократить объем выброшенного мусора. Я понимаю, что на сон и прогулку, скорее всего, все равно придётся использовать одноразовые, но хотя бы дома хочется от них отказаться. Стирка и частая смена подгузов меня не пугает, но они должны выполнять главную функцию - защищать от протечек. Иначе на фига они нужны...
08.05.2021
Юлия Х, я тоже считаю, что наша планета и так достаточно загажена, мне просто нервы дороже)) не факт, что я переберу сотню подгузов и какие то из них не будут протекать, забила в общем на это дело.
08.05.2021
Kris, это у меня будет последняя попытка 😄
08.05.2021
Юлия Х, посоветую ещё непромокаемые пелёнки и впитывающие. Я для подстраховки на сон стелю всегда, хотя есть наматрасник на кровати. Но постирать плёнку проще, чем наматрасник.
11.05.2021
У меня в пристрое очень много разных фирм, которые не текут проверено тремя детьми. Не текут mamalino, bumgenius, rumparooz.
08.05.2021
Флисовые подгузники у нас работали только как "обложка" в которой лежала хорошая такая толстенькая марлевая пеленка. И до 6 мес пеленка лежала даже не внутри флиса, а прям поверх. Ребёнок писает, марлечка впитывает, вкладываем сухую. Потом уже когда ребёнок более или менее сидит и стоит, тогда уже можно было убирать внутрь под флис и не текло, а с лёжачими почему-то все было мимо. Местные вкладыши (никакие) не зашли. А вообще чаще пользовались хб подгузниками, в частности у нас были литл пират. Но это нужна уйма, штук 10 минимум, потому что ребёнок подписал, и сразу все в стирку отправляется, и вкладыш, и подгузник. Я нашила ещё вкладышей, и иногда если везло и сам подгузник не промокал, я меняла только вкладыш.
08.05.2021
Вопросы про ланолин Советы новичку (то есть мне) 😇