Войти

85р. Фартучки для занятия творчеством Частично пришли

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск

оплатила 170 р.,карта 7736),насчё массажёра  передумала,врряд ли пригодится

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

ОК

0
13.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

Наташ, Ваших фартцчков еще нет( Отправить без них?

0
12.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск

а долго ждать?

0
12.05.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

Надеюсь, что нет. На данный момент могу один голубой вложить и  отправить.

0
12.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск

хорошо,давай так))

0
13.05.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

ок. сегодня отправлю.

0
13.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск

будем ждать)))

0
13.05.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

пришел фартук

0
20.07.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Калуга

розовый и желтый)

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

ок. Там микс, но постараемся

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

Оплачиваем! № карты в правилах http://www.babyblog.ru/community/rules/clothers

Здесь после оплаты пишите последние 4 цифры картыы или № отделения. Спасибо!

0
11.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Калуга

Светуль, у меня там переплата 200  рублей была, зачти мне оттуда 170)

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

ок. а где мы ее отмечали? (переплату)

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Калуга

Света, написало в том посте, где она отмечена была.

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

ОК. СПАСИБО БОЛЬШОЕ)

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Калуга

Света, привет!

А фартучки пришли уже судя по номеру? А то хотела посылку собирать))

0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

Привет! Пришла только одна партия. Я их раздала. Вот жду второго прихода. А там что-то с треком!(( Писала поставщику - обещал исправить

0
30.05.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Калуга

А-а, понятненько)) Будем ждать)

0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

пришли

0
20.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

дд а он не промокает? если нет возьму два розовый и желтый

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

Анна, перый раз выкупаем и еще их не видели. Но обычно, когда вот такие замеры даются, то вещи соответсвуют им.

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

просто я в икеи купила, а они все промокают  ребенок по уши грязный.

0
11.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск

и мне голубой и желтый

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

ок.

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

Оплачиваем! № карты в правилах http://www.babyblog.ru/community/rules/clothers

Здесь после оплаты пишите последние 4 цифры картыы или № отделения. Спасибо!

0
11.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск

ок

0
11.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оплатила номер карты *****6737,сумма 85 рублей

0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

пришли. спасибо!

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Свет,можно я оплачу в пятницу,а то малявка заболел не могу выйдти, в пятницу бабушка приедет

0
13.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

конечно

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ноябрьск

мне тоже нужно 

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

один?

0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мне желтый

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Брянск

Оплачиваем! № карты в правилах http://www.babyblog.ru/community/rules/clothers

Здесь после оплаты пишите последние 4 цифры картыы или № отделения. Спасибо!

0
11.03.2013
Оплачиваем! Милое платьице) 270р.Пришли на размер меньше! Размер 90 свободен! Худи "флаг" 260р. Синий пришел

Похожие записи