Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

мои хвастики

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ой, да и мне платишко так сказать на модельке хочется глянуть, я тоже фиолет малявке взяла )), Лилия, такой вопросик, с кофточки цветочки как-то снять аккуратненько можно, а то мой маленький браконьерчик, дергает все что плохо привинчено )))

0
16.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

те цветочки которые в середине легко отклеиваются.

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

спасибо ))) еще бы фото на доче , особенно платье хочется глянуть )))

0
15.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

завтра сфоткаю.сидит очень хорошо.

0
15.12.2012
маленький хвастик. Наша жилеточка!!!

Похожие записи