Войти

шапка и шарф 280 на адрес

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

девочки, посмотрите, пжлст, мой трек. Что значит "досыл" на другой адрес? Может вы в курсе?

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не поняла!!! Мась иди с треком на почту!!!  И с паспортом! Я по твоей шапке еще неделю назад открыла диспут из-за того, что долго идет, чтоб заказ не закрыли, если у тебя она была на почте уже на месте вручения, почему не было извещения??? Там на почте что-то напутали видимо.... 

ЭЯ здесь смотрела http://post-tracker.ru/track/RB169628005CN

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Адрес твой в анкете доставки, да и к тебе же на почту пришло.  Надо идти разбираться

  • Contact Name :Snezhko Elena Valerievna
  • Address:Symskoy proezd,Dom 21, K.1, kv.35
  •  Moscow, Russia, Russian Federation, Russian Federation
  • Zip Code:117525
  • Mobile:8-903-180-38-24
0
22.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я тоже ничего не поняла. Извещение не приходило. Вчера переписала трек и пошла на почту, но ничего не нашли, сказали придет повторное извещение. Сегодня звонила на почту, но не дозвонилась. Идти в мое почтовое отделение уже нет смысла, посылка оттуда уже ушла. Я думаю, что надо идти на ту почту, куда ушла посылочка. Но ничего, разберемся. Как все прояснится, напишу.

0
22.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

АААААА, только что увидела: неправильно дом указан. У меня дом 35, а в адресате 21, поэтому ушло в другое почтовое отделение.

0
22.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

сама уже ку-ку: у меня дом 31

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Елки зеленые! А что у вас другой дом 21 по другому адресу почты что ли???

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 А почему тогда он к тебе пришел, если дом неправильный???? А потом уже переслали....

0
22.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Индекс указан правильно, поэтому, наверное, пришло на мое почтовое отделение. А извещение мне не приходило

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Значит это мой косяк или поставщика.  Надеюсь, ты ее получишь. Сооооррррииии

0
22.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да я думаю все будет норм ))) Завтра дойду до почты, не переживай. Все же выяснили, так что должно быть все оки

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да ну((( я впечатлительная... А и самоедка впридачу... Повезло мужу.. Лежу потом по полночи и грызу себя((

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Отпишись обяательно!

0
22.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Леночка, посылку получила. Все оки.

0
25.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ооооо!!!  Отлично!! Как качество и подошло?

0
26.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Качество хорошее, но шапочка маленькая. У нас маленькая голова, нам она сейчас хорошо, думаю на сезон-два хватит. Но до шести лет точно не хватит, шапочка тянется, но она маленькая в глубину (или в высоту, не знаю как правильно выразиться).

0
26.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Так странно у меня тоже есть эта шапка и тоже серая нам до лет 5 я думаю сай раз будет хотя мы тоже маленькие и головка у нас маленькая 

0
26.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

вот замеры шапочки: высота 18 см, а ширина (объем головы) 18,5 см. Оля, у тебя такие же замеры? У меня старшему ребенку 5,5 лет, у него шапочки побольше, хотя голова маленькая.

0
26.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Надо замерить даже интересно )))

0
26.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Лена, а Юляше пришел комплектик? Мне кажется, розовая шапочка побольше, судя по картинке. Может у Юли будет шапочка побольше.

0
26.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ленок, пока не пришла

0
26.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оля, запишите меня на 1 комплектик, любой

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок Юля это на адрес после 16 я тебе отпишусь о наличии и оформим заказ

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

хорошо, только меня не теряйте, самой нет времени отслеживать - выкупы идут у самой один за одним

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля хорошо как только НГ в китаи пройдет сразу узнаем оналичии и отпишимся)

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ок

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Юля,не помню, ты мне не скидывала для индивидуалки?

Полный адрес с индексом,фио и телефон мне в личку

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет, сейчас напишу

0
21.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На оплату

0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ЗАКАЗЫ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ПОСТУ!

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я еще не получила

0
17.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

оплатила 24.02 13:04 280 руб с карты 5494

0
24.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ок

0
24.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДУ! ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ЗАКАЗЫ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ПОСТУ!

0
05.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

не пришел еще наборчик

0
05.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Как придет отпишись в посту и если все остально в остальных постах пожалуйста 

0
05.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

оки, конечко

0
05.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

запишите пжлст на серенький комплектик

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

О'К 16 числа я вам отпишусь по наличию 

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Полный адрес с индексом,фио и телефон мне в личку

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На оплату

0
23.02.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск

Размер?

0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

со слов поставщика

шапка size:19*19cm

шарф size:16*120cm

у меня такой есть качество супер дочи 3 года и сейчас самый раз и лет до 6 точно пойдет так как тянеться

0
06.02.2013
девочки,помогите найти(лучше на адрес)!!!!!!! Поучено Носки 20 шт на адрес 372 руб

Похожие записи