Войти

Хвастульки!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой) моя тож уже неделю зефирная ходит))) у нас фиолетовый и голубой такой)))) оч классынйс комбез! Если ребенокбродит, а не сидит в коляске - не потееет, все продувается и дышит нормально! Я очень довольная, а доча прям визжит, когда снимаю его))) не хочет снимать комбезик))) и в песочнице не страшно) моя прям купалась в песке в нем сегодня))) никуда ниче не попало)

0
16.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот и я в восторге!! У нас тоже еще один есть малиновый!!!
0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское

красотка!!!! 

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!))
0
15.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

красотулечка, прям вся такая воздушная ))

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибочки)))
0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха

Такая шладкая, красотулька))

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо)
0
15.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ногинск

красотка)))!

0
15.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо))
0
15.05.2013
Хвастик часов Спасибо! Спасибо!

Похожие записи