Погода шикарная и мы оголились!!)))


Анечка, спасибо тебе большое!!!! Комбезик суперский, доча прям зефирка!))) 
Девочки всем, всем советую, очень легкие и нежные комбезики, не пожалеете, на жару в самый раз!!!
p.s. обратите внимание на носочки, правда покупала не у девочек, но у них тоже есть, вот http://www.babyblog.ru/community/post/clothes/1752367 очень классные, тянутся хорошо, с ножки не сползают, антискользящая подошва!!!
красотка!!!!