

Цена 350 руб ( до 20.05 - 300руб)
болеро отдельно - не пришито, платье на лямках
110 размер замеры: длина с лямочками 52см, длина по спинке - 44см, ОГ-29*2см
130 размер замеры: длина с лямочками 61см, длина по спинке - 51см, ОГ-32*2см


Цена 350 руб ( до 20.05 - 300руб)
болеро отдельно - не пришито, платье на лямках
110 размер замеры: длина с лямочками 52см, длина по спинке - 44см, ОГ-29*2см
130 размер замеры: длина с лямочками 61см, длина по спинке - 51см, ОГ-32*2см
Ну... Елки палки.. Тока позавчера такое заказала!!!! Знала б у тебя взяла бы... Надо посмотреть оплатила я уже или нет еще...
Ага... А что самое обидное.... По такой-же почти цене (((
даааа, ничего месяца через два и к тебе оно придет )
кстати вопрос у тебя последние два дня треки отслеживаются? а то у меня импорт 11.05 стоит в москве и все, даже таможню не прошел, вот думаю это сайт почты россии глючит или таможня
У меня несколько треков так. Жду) теперь ваще непонятно с этими делами на почте((((
ну да, мне платье Минни было 11.05 сортировка и тут резко сегодня отразилось что на почту пришло, а промежуточные сортировки на участках так и не отобразились
я не виновата...оно только сегодня пришло))
Аня, 110 еще есть в наличии? И когда забирать?
да, в наличии. Забирать только завтра, сегодня встреча была , а в понедельник я улетаю
Анют, а забирать только самовывозом? А если я оплачу, а заберу, когда ты приедешь? Все-равно я хочу взять на вырост
да пожалуйста, 300руб тогда на карту сбербанка 676*196*000*053*061*330 (звездочки убирайте) Бородулина Анна Григорьевна
Аня, "По техническим причинам услуги Сбербанк ОнЛ@йн недоступны по 20.05.2013 02:10", поэтому оплатить смогу только утром. Платье 110 размер, поставь, пжлст, в бронь до утра.
оплатила 20.05 14:33 с карты 5494 300 руб.
Аня, привет! Ты уже в Москве? Когда можно забрать платьице? (я оплачивала размер 110)
Приветик, только вчера прилетела) сегодня ребенка полоскает, так что на этой неделе только самовывозом, на след.буду в районе м.Кузьминки ближе к концу недели напишу когда точно
Возьми пожалуйста 100 с собой может я поменяю свой 110 на 100 если можно
Анюта, привет! Ты не планируешь встречи в ближайшее время? Если нет, то откуда и когда можно забрать платьице (размер 110 оплачено)?
Привет, давай любой день м.Выхино, позвони договоримсч 89262290336
Аня, привет! Тебе удобно будет подойти к метро Выхино в чт или пт?
Аня, 110 еще есть в наличии?